Nu
Nunya

Волосы, ногти, ресницы не наращиваю, ботекс и силикон не закачиваю, айфона и большого зеркала нет! Хреновая, в общем, из меня красавица.

Ответы
Богдан То

Ты извини конечно, но давай на чистоту,по факту ты это написала т.к. Хочешь услышать что это не так и на самом деле ты офигенная,я прав?и да,на самом деле это хорошо что ты ничего этого не делаешь,ведь ты настоящая.

Vahit Valiev

Все эти примочки это пыль в глаза, в зеркале отразится только тот кто заглянет, айфон мозгов не добавит и счастье будет от силы пару дней. Будь сама собой и всё будет хорошо!

Вера Bdfyjdf

Волосы, ногти , ресницы не наращиваю, ботекс и силикон не закачиваю, а вот Айфон и большое зеркало есть, и маленькое тоже... Значит слегка красивая все-таки?

Сергей Селищев

Хреновая закуска бывает отменной, а хреновая красавица тем более может быть отменной.

Ри Эйс

У меня тоже всего этого нет, да, я даже и не знаю для чего все эти понты, если ты *вдруг жизнь не так повернула* никчемный человек, но с айфоном 😅

Сергей Руданов

я не знаю кто вы! но так писала мне моя Натуся!!!Которую я люблю!!! но живу не с ней.Вот она,наша жизиь!Живу с НЕЛЮБИМОЙ!!!

Денис С.

Будь собой,силикон и ботокс не вздумай делать,как потом удалять будешь?)))))Как обладатель айфона,скажу,он так себе.

Евгений Дементьев

МОЛОДЕЦ УВАЖАЮ А ЕСЛИ НЕ ПЬЁТЕ И НЕ КУРИТЕ И СПОРТОМ ЗАНИМАЕТЕСЬ ТО ВООБЩЕ ЦЕНЫ НЕТ ВАМ

Виталий Иванович Вербицкий

Главное чтобы человек хороший был, а остальное ерунда... Не обращайте внимание...

Сергей Перевалов

красота даётся природой,а остальное всё не естественное прикладное искусство.

Амалия Крузе

Главное , чтобы голова "закачана" была! А остальное все "отпадет" со временем...

Игорь Косинский

Да умываться по утрам и проходить гребешком по волосам - вполне достаточно.

Игорь Игошев

привет ты и так прекрасно выгледиш дай бог тебе здоровья вовсе органы

Игорь Игошев

привет ты и так прекрасно выгледиш дай бог тебе здоровья вовсе органы

Алексей Белов

а тебе этого ничего и не надо делать, ты и так очень квасивая))))

Nu
Nunya

шутник

Сергей Андреев

почему вы о себе так плохо думаете . Таких красавец очень мало.

Стас Захаров

молодец , хоть настоящую девушку увидеть и потрогать можно,,,

Владимир Кучеровский

да ничего -терпимо а на счет хреновая то зто ты зря🙂

Туник Алексей

У жены есть другой а разводиться не хочет как быть????

Эдуард Шефер

Импланты красоты добавляют на 5-6 лет, а своя лет 10-15

...

Надо не ботекс, а интеллект наращивать стараться;)