Котик - Наркотик )))

Страшно не то что всё вокруг дорожает ... а то что зарплата дешевеет ? 😾

Ответы
Лора

Год прошёл достаточно неплохо. Подорожали только два вида товаров: продовольственные и непродовольственные. И всего 2 вида имущества: движимое и недвижимое. С другой стороны есть вещи, которые дешевеют: рубль, труд и ваша жизнь.😂😂😂

Александр Кабанов

А ещё я заметил, что после любой покупки в магазине или где ещё на карточке или в кармане всегда становится денег меньше, чем было 😞 А иногда так хочется, чтобы было наоборот. Ну хотя бы один день в году 🙂

Никита Ближний

В библейском пророчестве записано же «Хи́никс пшеницы за дина́рий, и три хи́никса ячменя за дина́рий. Береги запасы оливкового масла и вина». Если интересно могу объяснить его вам 🤗

Фр
Фрустра́ция

Рабы вообще за хлеб и воду работали. Может нас приближают к этому пониманию , что мы никто таким образом? Кто-то жирует у власти, а кто-то хлеб с солью ест и концы с концами не сводят.

Музыкальный Кот 🐈

Ну так, самая красная из всех шапочек на спрашке!))

Фр
Фрустра́ция

Красная тряпка на быка хочешь сказать?😁

Музыкальный Кот 🐈

Нееее!) Не тряпка! Шапка!)))

Фр
Фрустра́ция

Торро торро😁

Бегущая По Волнам

Работать нет возможности, дети болеют. Все время разрываюсь между кружками, школой, садом, больницами. Каждый день расписан. Трат столько...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Страшно, очень страшно...но мы не знаем что это такое, если бы знали что это тское, но мы не знаем что это такое)

Ольга Сухарева

жизнь не стоит на месте, вот и цены...., а зарплата видимо где-то застряла, вот противная...

Андрей Акбаров

Закон жизни, на сколько у торгашей прибыло на столько у нас убыло

Василий Стеклов

Уверен, что это осознанная программа по обнищанию нашего народа.

Татьяна

Зарплата? Гораздо важнее,что обесценилась человеческая жизнь.

Селия Вымри

Да чего бояться. Самое страшное произошло не сегодня

Александр Иванов

Не бойся больших расходов,бойся маленьких доходов

Со
Солнце.

Страшнее то, что не успеваем в,, ногу со временем,, ..

Галина

это естественно , не хватить ,рубль теряет цену .

Владимир Перевозчиков

мой кот тоже почувствовал урезание пайка...😁😿

Аркадий

Фактически, да, важна относительная ценность

Татьяна Бахмат

Одна человеческая жизнь ничего не стоит

Владимир Иванович

Вы позволяете и это страшнее страшного))

World See

ну вам же власть говорит идите в бизнес

Тегай Дмитрий

Страшно, что этот процесс бесконечен)))