Танюша .....

Как вы относитесь к сфинксам кошачим?

Ответы · страница 3
Дим Димыч (Екатеринбург)

Как к ним относится? Большие загадочные котята с человеческой головой.

Chingiz Novruzov

Относиться относительно отношусь вопросу. Отношению отношусь неплохо

Ирина Епифанова

не очень но говорят они очень нежные тепленькие такие!у меня вислоушка

Ксения

Да нормально. Стоят себе там чуваки средь пустыни, песком зарастают..)))

Станислав

Вот, думаю, что в 4-й раз ответить на вопрос, который крутится по кругу?

Станислав

Я, когда задаю, держу не более 20-ти минут. Кто хочет, ответит. А потом удаляю.

Станислав

Это в том случае, если у тебя много друзей. Вопрос ведь не по Спрашке крутится, а только в кругу этих друзей.

Танюша .....

Мне тоже много раз попадаются одни и те же вопросы,но не от моих друзей,я их просто пропускаю

Станислав

Это вопросы друзей твоих друзей.

Мурат Омаров

Мифическое животное хотел бы увидеть самую большую его скульптуру

Мурат Омаров

Вы хотите сделать им пересадку волосянных луковиц?!:-)

Танюша .....

Нет,я хочу что бы они остовались лысыми

Мурат Омаров

А зимой им холодно, летом солнце печет, осенью от промокает! Как же так?

Танюша .....

Для него есть одежда,свитера,маечки,плащи

Мурат Омаров

Ну тогда ему повезло с такой хозяйкой!

Виталий

Кошек обожаю. Сфинксов живых не видел, не знаю. На фото они смешные).

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У дочки крысенок сфинкс)) Прикольный)) Думаю кошки тоже интересны))

Валерий Найдёнов

Пока нормально, пока не встречался с ними. Выглядят дружелюбными.

Not Found

Ну как к памятникам старины можно относиться? Пускай стоит себе.

Elena Ilyina

Они лапочки - все эмоции на морде написаны. И на ощупь приятные 🙂

Ви
Витя

Мне нравится касаться древние памятники и чувствовать историю.

Виктория Лужникова

И к британцам, и к шотландским вислоухим - никак. Не люблю кошек.

Мишаня Вельмишев

Противные. Меня больше устраивает нормальная волосатая кошка.

Аркадий Волков

как и ко многому другому. они, конечно, есть, но я в них не верю.

Аркадий Волков

к кошкам я отношусь, как к высшим существам. но больше люблю в шерсткой

Vi
Vip-Morda

нормальные, пойдут)) только вечно мерзнут и надо их согревать

Танюша .....

Они согреваются температурой собственного тела,она у них на много выше чем у других,единственное,они боятся сквозняков.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Восхитительно...как к тем...так и к этим)))))))))не аллергик)))))))) 🙂

Шепот

не люблю

Дж
Джон

Я не люблю их, мне пушистики нравятся, а не ошпареные цыплята

Танюша .....

Линяют эти пушистики и интелект у них на нуле

Дмитрий Рай

Женщины в чёрных колготках мне нравятся больше чем сфинксы )

Edward

я к ним не отношусь, я кошачий лемур, пушистый. а они мерзнут