Танюша .....

Как вы относитесь к сфинксам кошачим?

Ответы · страница 9
Влад Чепкасов

нормальные такие скульптуры.

Танюша .....

Ой это так сложно выписывать надо вбивать а мне лень

Влад Чепкасов

выделите мышкой и скопируйте, потом вставьте в адресную строку и нажмите "ввод"

Влад Чепкасов

Меломан на бумбоксе Владислав Чепкасов Наверно в прошлой жизни я был Бахом, А в этой я — обыкновенный кот. Я расскажу Вам с трепетом и страхом О том, что мне покоя не даёт.От «Дикси», как всегда, обалдеваю, До одури люблю «Европу-плюс»… Без музыки, как жить? — не представляю! К высокому искусству я стремлюсь.Эх, мне б свободы — я б концерт устроил, И спел уже с бумбоксом в унисон, И никого бы фальшью не расстроил! Мечты всё это, и красивый сон.Ну, а причина? В двух словах об этом… Ведь из приличий я не выходил, Когда однажды вдруг запел фальцетом, Подумаешь, на пол… цветы свалил!Хозяева меня не понимают — Теперь лишь запою — они бегут, Бумбокс молниеносно выключают, И музыку послушать не дают!Медведь им, что ли, наступил на ухо? Не повезло с хозяевами мне. Ведь у самих — ни голоса, ни слуха. На фоне их я — уникум вдвойне!Я говорю не в шутку, а серьёзно: Не доставайте своего кота, — Как динамит взорвусь, и будет поздно! Кто виноват? Наверно — март, весна!

Влад Чепкасов

рад, что вам понравилось. кот номера мочит постоянно. потому он - герой нескольких стихов

Влад Чепкасов

http://www.stihi.ru/avtor/chepvladislav - это моя творческая страница.

Елена Цой (Бусова)

С большим интересом "что это?"

Елена Цой (Бусова)

Ой ,я как то во сне видела ,двух лысеньких котов ,одного черного а другого белого ,осознание было что это египетские божества ,так и не поняла к чему это приснилось

Танюша .....

Они милы,нежны и поеданны как собаки

Танюша .....

Они милы,нежны и поеданны как собаки

v.
vik .

тебя голой выпусти на улицу 😄

v.
vik .

на морду все равно страшные

Антонина

Как к памятникам архитектуры

‍‍‍Тыдыщ

молча презрительно взираю....

Танюша .....

За что?что они вам сделали?

‍‍‍Тыдыщ

а как сфинксы должны смотреть?

Случайное Сов_Падение

Тут про мхт, видимо...

‍‍‍Тыдыщ

да

Александр

египет это хорошо,кошки-фе(((

Роман К.

Мерзопакостная скотинка)))))

Роман К.

Аааааааааа,эх я и тормоззззз))))

Роман К.

Вообще я кошек не люблю,лучше собака

Ра
Разия

Собаку в квартире тяжело держать. Мелких не люблю

Роман К.

Тогда волнистого попугайчика

Ра
Разия

Пока отвечала на вопросы , батарейка села)). До завтра))

Alexsey

с каждым вопросом все хуже;)

Нур Гуль

😄 Они прикольные ! можно так побрить уличного кота.и хвалиться типа сфинкс. 😉 🙂

Танюша .....

Ну нет,у сфинксов уши большие и кожа толстая и морщинестая

Alexsey

не-не... подумается ведь, что это кошак после болезни конским стригущим лишаем 😉

Светлана

У меня сфинкс, я их обожаю ))

Танюша .....

И у меня сфинкс,а у вас какой?

Валентин Алтыпармак

вам больше не о чем думать?

Танюша .....

Есть,вам обязательно попадутся и другие мои вопросы

Нраво Изучатель

А, что, есть ещё и собачьи ?

Веточка. /

не люблю,и собаки лысые есть)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

они страшные (некрасивые)

Ко
Коко

а мне нравятся. необычные такие

Ко
Коко

🙂

Григорий Мальцев

А что это за зверь такой?))

Григорий Мальцев

Бррр....Шутка. Я вообще к животным ровно отношусь. Но себе бы такого - не хотел...

Алексей Unknown

это что за зверьки такие?

Алексей Unknown

Порода.. не знаю, у меня обычные )

Илья Ghetto

Из них отдичная шаурма....

Танюша .....

Ну если вы за ними полезете в квартиру,то удачи вам

Эльвира Чубанова

К скульптурам или котам?

Эльвира Чубанова

Умные... Но орут противно и регулярно...

Tamaz Telavia

вкусные, но костей много

Tamaz Telavia

Вы не любите кошек? да вы их готовить не умеете!!!©Альф

Ход Конем.

Они мне неприятны.Очень!

Константин

Так же, как и к грифонам.

Валерий

...да не отношусь я к ним)