Ис
Искатель

Перебирал старую мукулатуру Обнаружил старые тетрадки ..Математика В клеточку На обратной стороне таблица умножения ..Тетрадка Ц 2 копейки

Ответы
Котик - Наркотик )))

В СССР все цены ставила государство и оно не отражало реальной стоимости продукции

Майя Петрова

Ну да. Так и было. У меня тоже старые тетрадки вызывают ностальгию...

Евгений Лурье

отлично помню такие тетрадки, других даже и не видел кроме общих

Ис
Искатель

У Меня не только двойки ..есть даже тройки За поведение в дневнике ..Удвл ..

Елена Некипелова

СТРАШНО!!!!!!"Перебирал старую мукулатуру"!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Да. А в тетрадках в линейку клятва пионера.

Ис
Искатель

торжественно клянусь: горячо любить свою Родину; жить, учиться и бороться как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия; всегда выполнять законы пионеров Советского Союза».

Та
Татьяна

Точно

Niemand Против Войны

А внутри небось трояки и двойки?

Ис
Искатель

Да ..И вызываю родителей

Татьяна *

Ни фига себе залежи!

Марго Беккер

совсем из ума выжил?

X-M@N

И почем макулатура

Ис
Искатель

Альбомы дети рисунки делали .и дневники с двойками отложил ..

X-M@N

А макулатура то почем

Ис
Искатель

Собирай оценишь ...

X-M@N

Так ты ж собирал уже

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Искатель

Ег
Егоза

И чо?

Елена Данилова

И?