Альтер Эго

Смотрю сегодня фильмы разные, сериалы. И вот какой вывод из всего увиденного. Все беды от женщин!!! Это правда или просто сила киноискусства?

Ответы
Алекс Венцель

Во время учёбы профессор Верховский любил повторять:-Запомните, все женские болезни от мужиков!)))))

Ла
Лариса

В фильмах эта беда сильно приукрашена,но и в жизни имеет место быть...🤷

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Щас бы художественную выдумку за реальность принимать.

Евгения

Реально все беды от женщин: нарожают идиотов.

Виктор Соловьев

Нет конечно. беды от дурной головы все.)))

Mo
Moralist

И при этом баб все хотят

Ва
Валерий

оружие

Алевтина Немерова

Правда... 😟

Bo
Boris

Так и есть

Cветлана

Правда