Ольга

Как не переоценить свою значимость в чьей то жизни?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Просто перестать об этом думать. Если вы об этом думаете, значит постоянно ждете подтверждения своей значимости в жизни других. А ведь главное значение, которое вас должно заботить в жизни - это ваша значимость для вас самой. Вы значимы для самой себя? Значит все в порядке. А остальных просто надо любить и наслаждаться, и трудиться над собой.

Ольга

Спасибо)я постоянно не думаю об этом.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вообще не думайте об этом.

Ольга

Хорошо)))

Рада Нава

у Пушкина -Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей......действуй так же))) и не заморачивайся....

Ольга

Не морочусь)

Рада Нава

эт правильно)))🥂 🌹

Ольга

😉

Lady Winter 🇷🇺

Это же видно по отношению к вам. Если внимательно смотреть что человек делает, как, что вам говорит.

Ольга

Спасибо

Sa
Samson

Понимать ... что незаменимых людей не бывает). Бывают люди ... "которым можно доверять".

Ольга

Это я знаю, что незаменимых людей не бывает. Но это больше к работе относится, я думаю

Sa
Samson

В жизни ... многие принципы и формулы, относящиеся к работе ... имеют какое-то отношение и к иным формам формул?

Ольга

Возможно

Владимир Волоха

Не торопитесь жить ,делайте всё с чувством и в качестве тогда всё будет хорошо 😊

Ольга

Спасибо

Владимир Волоха

Никогда неторопите события иногда необходимо просто плыть по течению а жизнь найдёт свои преоритеты

Ольга

Спасибо)

Владимир Волоха

Не за что приятного вам трудового дня , удачи как в делах так и в личной жизни

Ольга

😉

Сергей Григорьев

можно просто вычеркнуть себя из чужой жизни и всё. Никакой переоценки.

Ольга

Спасибо

Сергей Григорьев

не за что.

Альфред Чичкок

🖼

Ольга

?

Виктор Курбатов

Доброе утро! Это вы сами должны определить! Это сугубо личное!

Ольга

Как же я могу за другого человека решать??)

Виктор Курбатов

Так ведь вас двое, поговорите и всё станет на свои места!

Ольга

Ага

Бахтиёр Юнусов

Будьте по скромнее,и помните вы смертное творения Господа

Ольга

Да я сама скромность))

Бахтиёр Юнусов

Не переоценивайте ваше участья,заслуги даже в жизни ваших детей,даже сироты находят себя в жизни

Ольга

Спасибо

Бахтиёр Юнусов

Взаимно

Николай Маурин

Если этого не происходит, значит, вы переоцениваете, Себя?

Николай Маурин

Да просто, открой свою страничку, нажми редоктировать там открыто все, нажмите выбрать файл, и берите с любой папки, только потом мне напишите,

Ольга

Сто раз пробовала уже, не получается

Николай Маурин

вы завтра, там вот в чем, дается очень мало времени, на замену, если не успеваете, откладывайте, но не более трех раз в сутки

Ольга

Ага

Николаич

Тот кто то,в чьей жизни переоценила,подскажет .....матом

Ольга

😂не хотелось бы

Николаич

Заполнять собой всё пространство человека который рядом с тобой и не оставлять ему своего миркА чревато последствиями

Ольга

Ой и не говорите...

Денис Тлявлин

а никак не лезьте в чужую ауру и не будет переоценки.

Ольга

Ок

Денис Тлявлин

Хорошо что поняла.

Ольга

Я так то понятливая вроде)

Денис Тлявлин

видимо не совсем.

Юрьевич. Серпухов.

твоя Эмоционально Руководящая Система тебе учитель

Ольга

Ок

Леонид Соловьёв

А оно вообще нужно значимость в чей-то жизни то

Сергей

в чужую голову не залезешь, смотри на поступки

Ольга

😉

Сергей

🌹

Алексей Из Мира Сего

принять значение данной значимости за ноль

Realistka

смотреть на вещи реалистично и объективно.

Ольга

Спасибо

Евгений

хороший вопрос.знать бы еще на него ответ...

Ольга

😁

Дэн

Спросить его -я ещё не слишком тебя зае.ал?

Ольга

🤣🤣🤣

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Просто понят что всем насрать на всех

Ольга

Не так грубо, но в принципе верно. Но обидно же...