Геннадий

Бежевый или коричневый цвет Вам больше нравится?

Ответы
Вера Гудкова

Бежевый раньше очень нравился.Меня даже останавливали, всем нравилась вязаная шапочка из мохера.

Ма
Марина

Кофе с молоком. Но смотря где, на стенах к примеру не красиво смотрится. Одежда ещё более менее.

Роксана Линдрман

Оба. По дресс-коду приходиться много иметь одежды приглушённых натуральных оттенков

]~
]~[∆¢Tя

Ни тот ни тот. Бежевый скучный коричневый темный и оба уж больно классические

Maestro Monk

Смотря что покрыто им. Авто, то коричневый, если стены, то бежевый и т.д

Лора

ненавижу коричневый цвет, самый нелюбимый из всех, конечно бежевый

🇷🇺

Если для одежды - ни один из них, а для интернета можно применить

🇷🇺

А вот жёлтый цвет мнет идёт)

Игорь Спахер

На вкус и цвет все фломастеры разные))

Zza-Zza-Lorak.

Бежевый,коричневый цвет сам по себе сложный.

Мила

И тот, и другой! А ещё серый, синий, и чёрный..

Галина Татаринова

В интерьере беж, в одежде лучше коричневый

Ол
Ольга

Терпеть не могу коричневый..унылый он..

Романа

Оба. Это моя гамма цветов. А для чего?

Геннадий

Интересно, что больше нравится людям.

Романа

Это одна гамма. В интерьере предпочту бежевый. Люблю светлые помещения. В одежде эти цвета хорошо сочетаются.

Романа

Пожалуйста)

Иван Петров

Смотря какой предмет ими окрашен

Ир
Ирина

Летом бежевый, зимой коричневый.

Светлана Агламазова

Любит дурачок алый кумачок(с)

Вита

Уверена,большинство пишут))

MคLꭵήค

Первый из предложенных ))

Ма
Марина

Всё зависит от оттенков

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты про дамские соски?

Геннадий

Я про цвет, и про то как люди придумываю своё, отвечая на элементарный вопрос.😊

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я ответил. Бежевые красивее.

Геннадий

Спасибо. На такой вопрос почему-то часто отвечают своим ответом типа: Синий, красный, фиолетовый и т.д..

Ольга Колесникова

Светло-коричневый