&q
"@-@"

телек сломался какую новую марку телека лучше купить -?

Ответы
Алексей Кучеренко

Сейчас все ломаются примерно одинаково. так что смотреть надо на качество изображения конкретного аппарата в магазине, ну и какие входы-выходы нужны.

Злата Успешная

зачем он вам? А нужен ли он вам? Интернет вроде у вас есть))) .....................

"@
"@-@"

нууу - как бы с телеком проще -да и провайдер иногда откл сеть

Злата Успешная

Меньше зомбировать будут а то гляди и не заметете как программку закачают. Посмотрите на Украину. Может и измените мнение))

"@
"@-@"

да гляжу -- там не лучше промыв мозга -- но без перевода не понятно

Злата Успешная

Совет. можете не использовать . По желанию))) Зачем вам преломленная информация частных личных каналов и программ хозяев олигархов? Берите с первоисточников с интернета больше найдете менее заказной инфры и по разным странам и источникам. Сами будите делать анализ , а не то что навязывают и забрасывают в ваш мозг.

Екатерина Пушкина

у меня LG всегда хорошо работает, разная техника и телек в том числе

Геральдинка Филимоненко

Недорогую) И не надо слишком навороченную, замучаетесь жеж)

Ирина Лисина

смотреть преимущества. а так раритет - КВН с лупой)))

Bлaduмиp

Самсунг еще держатся по качеству и Панасоник

Karligash Ahmetova

последнего поколения, все марки хорошие

Карина Дубро

Samsung у меня и мне нравиться мой телик

Юлия Титова

У меня самсунги, вполне устраивают

Ирина Вольская

без провода к электрической сети

Надежда Усурова

может отремонтировать старый 🙂

"@
"@-@"

такие уже не ремонтируют -проще выкинуть

Елена Владова

любую которая не ломается

Валентина ***

главное,чтобы смарт был

"@
"@-@"

чего чего

"@
"@-@"

ааа

Венера Саляхова

Был какой?

"@
"@-@"

вестел - еще ящик - 5 л назад покупал

Венера Саляхова

Тогда берите lg они нормальные или samsung

Анна Александрова

рубин!!!!

"@
"@-@"

таких счас нету

Анна Александрова

ну всё тогда! ломать не надо было!!!

"@
"@-@"

а счас все с плоским экраном - или жк монитор --наших родных уже нету - все больше наша сборка их брендов

Ирина

У меня LG

"@
"@-@"

ки0нескоп или плоский

Леночка Сафонова

не знаю

"@
"@-@"

а чего отвечаешь

Там Где Лето

комп!

"@
"@-@"

дорого выходит