Юрий Малоиван

Кто ликвидировал Н. Теслу?

Ответы
Лира Мальцева

разве не сам умер этот гений?

Юрий Малоиван

Нет не сам, к сожалению помогли. Об этом недавно в интернете было сообщение - Отто Скорцени, личный нарочный А.Гитлера. Все документы из сейфа в гостиничном номере - исчезли.

Дмитрий

интересно- кто?

Юрий Малоиван

Уже писал - Отто Скорцени, личный представитель А.Гитлера по спец.операциям. Были украдены чертежи и документация из сейфа Н.Теслы. Об этом признался недавно в интернете сам Скорцени

Дмитрий

восхищаюсь Николой Т. Гений. Но так мало информации.

Юрий Малоиван

Потому и мало, что он еще запрещенный. Но вообще есть книги в интернете его биографов.

Дмитрий

много искал и читал . Но все урезано сильно.

Юрий Малоиван

Могу сказать, что последнее время его интересовал вопрос двигателя для летающих тарелок, основанном на эффекте своего трансформатора.

Дмитрий

я знаю,трансформатор неповторим . Он в этом молодец. Но так и не уверен в его причастности к тунгусскому региону в 1908.

Юрий Малоиван

Московский биограф написал в своей книге, что ему с Белграда прислали копию листка вырванного с аппаратного журнала Тесла, оригинал которого им выслали нащадки Моргана. Этот листок был в конверте на котором было написано - "Вскрыть через 100 лет после моей смерти" На листке было написано время и номер эксперимента - 11. Три импульса в направлении токовой линии - Бордо-Ставрополь-Тунгуска.

Миша В

тупой народ

Миша В

мразь! как думаешь он жив остался?

Юрий Малоиван

Не знаю. Но в одной газете было сообщение, что пару Адольфа и Еву видели в Аргентине. Вначале умер Адольф, потом и Ева.

Миша В

я думаю если ума хватило такое развязать, то должно было и хватить убежать грамотно, а по боольшому счету я до сих пор, ездя на БМВ, удивляюсь как грмания могда проиграть....

Юрий Малоиван

Германия проиграла, потому как слишком много на себя взяла. То же самое сейчас и с Россией происходит. Прохвост Путин заведет свой народ в никуда. Извините за откровенность.

Миша В

я с казахстана))) у нас еще веселее))

Татьяна Жуковец

судьба

Юрий Малоиван

У этой судьбы есть человеческое имя.

Евгений Волков

кто?

Юрий Малоиван

Согласен.

Евгений Волков

он ведь даже построил эту установку извлекающую электричество из атмосферы... она могла целый город запитать.

Юрий Малоиван

Скажу больше - из его вышки в Ньюфайленде по токовой линии Бордо-Ставрополь-Тунгуска были посланы 3 импульса формирующие шаровую молнию. Это был его последний эксперимент с большими энергиями под номером 11.

Евгений Волков

да слышал про тунгуску.

Юрий Малоиван

Изобретатель атомной бомбы Опенгеймер был с секретным визитом у Берии и сказал ему, что Тунгуска это эксперимент Н.Теслы. Берия не поверил на слово и отправил туда научную экспедицию. Исследования подтвердили характер воздушного взрыва. По мере подлета к Тунгуске шаровая молния увеличивалась в размере.