Le
Lenka.

И куда ты такой нарядный… Белая рубашка… трико…? )))

Ответы
Ol
Olia

Мало кто в курсе, что в порноиндустрии кроме почетного звания «передовик труда» присваивают также звания «ротовик труда» и «задовик труда» ...)))

Станислав

Бабушка, все говорят, что я лошара! - Ну какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!

Н*
Нафаня *

Бабушк говорит, что я лошара... Почему же? Пиджак в брюки, брюки в носочки, носочки в сандальки - КРАСАВЕЦ!!!

Ве
Венера

ахахаха)))))))))))))))) а трико в носочки не заправлено случайно??))))))))))))))))))))))))))))))))))

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ахааххааххах, ты не поверишь, спать пошла так))) как на праздник ведь)))

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ахааххааххах, ты не поверишь, спать пошла так))) как на праздник ведь)))

Юрий Макаров

Аааа! Все разглядел! А про алый модный галстук и кеды, - СЛАБО!!!

А.
Александр . Ялта (Крым)

К роялю ! Сосед просил помочь -в другую комнату перенести ..=)))

Я Зеленая Морковка

Это Вы кому? У него и спросите!)) Может одумается, не пойдет!

Саша

спасибки что внимание обратил,я блин в разных носках....

Елена Ярошевич

мне особенно нравятся золотые украшения с х/б майками!

Маришка

Фотографироваться на паспорт трико все равно не видно

Владислав Шалин

на работу ..перед мамой симпатичной дочки показаться !

Elu

а как выглядит, так сказать, выходное парадное трико?

Александр Третьяков

НЕТ БЕЗ РУБАШКИ В ТРУСИКАХ ПОД ВЕНТИЛЯТОРОМ ДОМА...

Vitalij Gorbunov

Это не рубашка и это не трико...Я вообще-то, голый...))

Та
Татьяна

в тренажерный зал....тренерша ядренная попалась..)))

Табуретыч

с бородой и с гимнастической ленточкой в придачу..

Зинаида Костусенко

))) В трико вообще никогда не ходила.Спасибо. Удачи.

Роман

поверх трико белые носки и классические ботинки...