Nellika

как реагировать на оскорбления женщины которая ревнует тебя к своему мужу без веских на то оснований?

Ответы · страница 3
Чингиз Рамазанов

Подойти к ней сильно обнять и поцеловать, т.к. раз ревнует значить уже на 50% любить.

Александр Кардонный

вот именно реакция всё и усугубит,просто игнорируйте самый оптимальный вариант

Nellika

Хорошо

Ку
Кузнец

Отправить к психиатру. У неё лёгкая степень безумия. Я на полном серьезе говорю

Nellika

Здорово!

Олег Grom

Зачем Вам эта головная боль, вычеркните сего индивидуума из своего внимания....

Nellika

согласна

Nellika

🙂

На
Натали

пожалейте ее, участь у неё не сладкая - постоянно та за мужика своего дрожать

Александр Старостин

Видимо основания всеже есть. Вы же обе женщины! Должны понимать друг друга!

Ruslan M

это же совсем даже не плохо.ей есть над чем задуматься а у Вас все впереди

Nellika

🙂

Андрей Тимофеев

Ни как и не в коем случае не оправдываться. (просто так больней получится)

Nellika

🙂

Аркадий Киселев

Завести роман с её мужем. Оскорбления есть, пусть хоть основания будут.

Максим

Радоваться! Значит Вы еще привлекательны, что даже женщина заметила!

Nellika

🙂

Татьяна Логвиненко

Только улыбкой! Каждый делится с другими тем, чего у него в избытке

Nellika

а чт тогда сочувствие?

Nellika

тогда я ей сочувстую

Nellika

😉

Татьяна Логвиненко

Кстати, имя хорошее и редкое, любимую сестру зовут Неля!

Nellika

спасибо) всего хорошего вам и вашей любимой сестре!

Прошлое

Значит се таки есть? Попытаться объяснить или обхяснить с ее мужем

Б°
Бутерброд °

есть причины)))интуиция и знание своего суженного...предугадывание

Анна Анечка Анюта

Ни как перестать общаться,и ждать пока успокоиться и переосмыслит

Petr Vetrov

))) Срочно найти и привести в действие те самые веские основания!))))

Petr Vetrov

Умница!...Только без фанатизма!)))) 😄

Nellika

Постараюсь)) но проще игнорировать как по мне)

Petr Vetrov

Я же сказал, что умница!!! Игнор - это второй вариант ответа!)))) 👍

Nellika

😞 да уж

Nellika

спасибо

Сергей Миних

таки обратите внимание на ее мужа , не зря ведь она его пиарит..... 😉

Nellika

О как)

Ал
Алия

я на таких не обращаю внимания...просто не уверенные в себе люди...

Nellika

👍

Ал
Алия

берегите нервы и больше позитива

Nellika

спасибо)

White Power

Нужно не терять чувство собственного достоинства и защищаться!

Nellika

как?

White Power

Ну например предъявить ей веские аргументы!А лучше не компроментировать женатых мужчин!

Nellika

🙂

Татьяна *

ревнивым основания не нужны... наверно без подружек не обошлось

Александр Чибриков

Мне вас женщин не понять.если вы сами друг друга не понимаете.:-)