Ви
Виктор

у меня вопрос к москвичам- собственникам дорогих квартир.. почему вы не уезжаете из России . продав свою квартиру вы сможете безбедно жить в любой европейской стране или в какой нить Канаде до конца своих дней .. вам нужны приключения. почему вы не уезжаете?

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

кацапье московского еще не хватало тут в канаде хай валят на кубу

Ви
Виктор

да они везде валят денег то много 30 лет россию грабят

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего тут почистят

Ви
Виктор

да недвига у вас дорогая особенно в больших городах

Звездочет Дальнобой Торонто

в центре да очень дорого там надо милионы

Ви
Виктор

недавно смотрел ролик про Ванкувер дорогое жилье как в Москве

Звездочет Дальнобой Торонто

да был в ванкувере