Санбай Манибай

У нас казахи живут лишь с родной матерью , с родным отцом! Мы казахи родителей не бросаем как ненужные вещи! А как у Вас!?

Ответы
Василий Сычёв

Я живу на Кавказе . У кавказских народностей ,оставить старых родителей без присмотра ,не говоря о том чтобы отдать в дом престарелых это позор . Если ты так сделаешь то ты потеряешь всякое уважение среди своих близких и родных . И тебе постоянно будут об этом напоминать ..Ещё раз подчеркнуть что я говорю о народностях населяющих Кавказ..Чеченцев ,дагестанцев ,армян ,осетин ингушей . Русские ,к сожалению ,поступают так же как и на всей остальной части России

Санбай Манибай

Молодец! Василий ! Вы похожы на мусульманам!

Василий Сычёв

Спасибо . Но я православный . А у православных , у истинных православных отношение к родителям такое как и у мусульман ..Мир дому твоему ..

Ин
Инна

А у нас - в квартире газ! Мудаки есть в любой нации, не надо ля-ля! ☝️🤐

Ника

тоже не бросаем, но и вместе не живем, разные поколения и взгляды на все

Мурмурчик

а особенно уралманы приехали им специально новые квартиры в новом доме выделили.. и че?) через полгода загадили .. засрали.. как привыкли в юрта жить за юрту срать.. так же и тут за дверь ходили.. в подъезд страшно зайти вонь сплошная.. и че не живете?) вот вам все работа квартира живите по человечески.. а хрен там... не хотят

Мурмурчик

а терь жалуются что типа им жить не где везде засрато .. сами же виноваты

Ника

я даже представить такое не могу

Мурмурчик

ну я вот пока не видел не сказал

Мурмурчик

ну говорю если бы такое сам не видел то не сказал бы что так оно и есть

Любовь

А У НАС НАОБОРОТ !!!Пока помогаешь нужен нет денег и тебя забыли !

Санбай Манибай

Значит вы с зятьем живете?!

Любовь

НЕТ Я НИ С кем не живу просто от знакомых знаю !!!

Санбай Манибай

Значит вы одинокий человек! ?

Любовь

ДА КАК БЫ ! НО я ещё подрабатываю и поэтому не одинока !!

Любовь

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ И ВАМ УДАЧИ !!!🌹

Ирина

всяко бывает

Санбай Манибай

Если теще жить трудновато , также живем совместно как родная мать!

Ирина

это все зависит от отношений...между тещей и зятем.

Ирина

читала я книгу про ваши отношения...названия не помню только...прям как в рабстве снохи то там у вас...и не все так гладко уж как вы здесь расписываете.....Зулейха открывает глаза...ваш автор и правда жизни ваша тоже.

Санбай Манибай

У нас сноха--- будущиая мать , хозяика семейного очага имеет глубокое уважения!

Ирина

что читала...о том и говорю...мнений много..