Такаси Нацумэ

Как вы относитесь к увлечению Аниме ?

Ответы
Елена Свадеба

Моя дочь любит...А я из них всех уважаю лишь"Кенди,Кенди",которую в детстве и не знала,не видела,а лишь 3 года назад впервые посмотрела...Остальных не знаю,когда дочь смотрит,заглядываю случайно"краем глаза" помимо воли...-и они меня...почти раздражают...

Лидия Горленко

аниме- японская анимация, предназначенная для детей. К сожалению, я уже вышла из детского возраста. Но считаю, что советская мультипликация всё же лучше.

Такаси Нацумэ

Неверно. К примеру хентай или яой уже не детские мультики. Да и есть много разных жанров. Туи надо выбирать, а поспешные выводы не верны.

Вагаршак Карапетян

Нормально, сам люблю посматривать, а некоторые представители жанра ничем не уступают лучшим произведениям мировой литературы и кинематографа.

Такаси Нацумэ

Уважаю ))) и полностью поддерживаю

Pavel Maltsev

положительно но без фанатизма - анимки бывают просто отличными... только выискивать их среди всей массы сложновато.

Пётр Александров

Нейтрально, если мне не мешают и голову ими не забивают, типа: "А он там достаёт лазер (или ещё что нибудь)..."

Такаси Нацумэ

это из жанра "Меха" , но об этом уже помешанные говорят. такие как я об этом молчат, и разговаривают об этом в спец. группах ))))

*лёльчепочек* Круткова

У меня молодой человек увлекается аниме(ему 29 лет),а я не ввиду в них смысла,но учась принимать

Такаси Нацумэ

только бы, вы уже женили его на себе )))

*лёльчепочек* Круткова

Такаси,а что Вы черпаете из аниме?В чём их смысл?

Такаси Нацумэ

Ну начнем с того что меня зовут Юрий. Аниме учит жизни, поступкам, развивает логику и словарный запас. По началу для меня было просто увлечение,а сейчас я подрабатываю переводом. Так что теперь для меня это просто развлечение )))

*лёльчепочек* Круткова

Юрий,спасибо Вам.Буду знать,что я не права в том,что отвергаю аниме

Такаси Нацумэ

Да не за что. У каждого свои вкусы и предпочтения )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не мое. Но думаю в нем, как и везде, есть и хорошие и плохие вещи) Во всяком случае не плююсь)))

Такаси Нацумэ

ООО , спасиб )))) Вы во всем правы )))

Лёля .........

Я НИКАК, но я уважаю людей, которые хоть чем то увлекаются. Аниме, новый вид искусства!

Такаси Нацумэ

О_О УВАЖАЮ . спасибо за ответ ))))

Лера Захаржевская

В них много смысла, есть определенный нравственный посыл. Да, мне нравится.)

Галина Выскребенцева

Это всяко лучше увлечения наркотиками и алкоголем, да ещё и интересно

Геннадий Антропов

Я ненавижу фанатизм ! Остальное , особенно в искусстве , приветствую !

John Pool

Японцы тоже люди. По сравнению с ёжиком в тумане это шедевр

Николай Костылев

Разумное увлечение необходимо. Для аниме я рано родился.)))

Такаси Нацумэ

🙂 аниме выпускается с 1958 года ))) да и Вы ещё молодой )))

Николай Костылев

Я ровесник аниме!!! Мультики люблю!!!!

Олег Гришин

Положительно сам только до 29 лет смотрел потом отпустило

Такаси Нацумэ

🙂 смотрел, но не увлекался. это хорошо что отпустило )))

Олег Гришин

Почему увлекался !у меня дисков больше 150 штук еше раздал половину помешан был конкретно ,сейчас на XBox подсел

·•●✿ Аня ✿●•·

сама не увлекаюсь, но и не осуждаю - у каждого свои вкусы)

Мадина Сартаева

это супер дает правельное направление в плане фантазии

Мадина Сартаева

спасибо но это только правда и к томуже при правельной фантазии можно сотворять чудо в плане работы

Мадина Сартаева

Алексей Алексей

никак, терпеть не могу это аниме...что в нём интересного?

Такаси Нацумэ

всё, просто не каждому дано понять смысл.

Вадим Корольков

Мама мне говорила не делай этого сынок, женись лучше

Людмила

Отвратительно. Взрослые дяди тетя смотрят мультики

Такаси Нацумэ

Аниме бывает и для взрослых мужчин и женщин. Надо только подобрать жанр

(((Dimas))) -Sv-95

Не когда не понимал и не любил да и не интерисовался