Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Когда у человека в тексте одно сплошное " Я,я,я" , это говорит об его эгоистической натуре? Как думаете?

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

А может просто не знает как правильно выражаться письменно. Но в большинстве Вы правы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. Хвастуны обычно так делают.

Бо
Борис

А если он пишет так: Я не очень красивый, Я не умный, Я писаюсь по ночам. Тогда он какой?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Улыбнусь. Вот как раз там ячится, именно бахвальство и было.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Помню у Горбочева это было первое слово везде. Бесить даже начало. Но оказался гнилью

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Что и печально

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наши чувства тоже их не волнуют.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Знаешь, я вообще фигею до чего докатились

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Такого бардака как сейчас , даже в 90-х не было.

A A

либо об эгоцентризме, либо об одиноком образе жизни , либо о гиперответственности...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Юрий Никулыч

Может быть. Смотря в каком контексте. Если я все делаю, почему я не могу так сказать?

Златка Золотая Она Же Зая

Надо смотреть на сам текст. О чем речь в нем... Может иначе никак, как только через Я.

Muslim Fatullaev

думаю,что нет,это не показатель эгоизма\\\\ эгоизм может быть и в молчаливой форме

Muslim Fatullaev

ну почему так категорично? это разные характеры,и лично я предпочел бы доброго хвастуна,чем злого эгоиста

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А мне и то и то противно.

Muslim Fatullaev

ну хорошо хоть согласились,что это не одно и то же \\\\\ хвастуны могут вызывать снисхождение,а вот эгоист...........,тут все сложнее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно. Ни в том ни в другом с такими незачем иметь дело по жизни.

Наталия Казанцева

Присоединюсь к Вашему разговору, контакты с такими людьми лучше всего сократить до минимума, а при общении выбирать наименьшее зло.

Романа

Мне как-то сказал один мудрый человек: "Чем больше "я", тем ничтожнее человек".

Soul🦄🍑 ♂

Может быть и так. А может эгоизм выражаться и в постоянных "ты, вы" переносах

Дмитрий Тюрин

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ думаю это длительное нажатие на кнопку у клавы!!!🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вряд-ли. Это в разных. Строчках.

Дмитрий Тюрин

Это я сам за собой замечал,бывает незаметная дрожь в пальце по настроению!!!😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да нет. Чел просто хвастает. Я и то делаю и это и т. д.

Дмитрий Тюрин

Всё хорошо!!!🤝

Лека Лютер

Или о давнишнем одиночестве... Когда никто с человеком не говорит о нём

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это не исключено.

Наталья Демешина

Кто то вбил ему в мозги. что он уникальный...и ничего тут не поделаешь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Видимо так.

Наталья Демешина

Нравится пусть будет...но до первого сильного облома!

Та Самая

Либо пытается сказать что это его мысли и он хочет чтоб его услышали

Орхи Дея

Это говорит о том, что он боится забыть последнюю букву в алфавите!

Александр Кузнецов

Просто есть, что о себе сказать. Но, возможно. Надо текст смотреть.

Александр Tukan

Безусловно. Очень хорошо это заметно по многим авторским песням.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне помнится, вы мне когда-то нахамили. Назвали меня недалёкой тупицец. Зачем же вы отвечаете на тупые вопросы , тратите время?

Александр Tukan

Я не запомнил видимо. Не заостряю внимание. Собственно, если бы вы напомнили поконкретнее, мне было бы проще вспомнить. Хотя ососбо смысла нет. Если хотите, постараюсь пропускать ваши вопросы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Без проблем. Пропускайте во избежании траты времени в пустую.

Александр Tukan

Ок

Alone In The Dark

Хотел у тебя спросить кстати)) Ибо ты это точно замечала не раз))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Болтун

Alone In The Dark

Бухаю я вечно)) не курюя мразоту всяку))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. Альтернатива бане ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А чем ещё того?)

Alone In The Dark

Не провоцируй на приятное))

✔Н
✔️ Новости Дня

Люди ищут удовольствие, потому что неспособны найти счастье ...

✔Н
✔️ Новости Дня

...и чито эта миняит дыля тибя ? нет пыравыда ?

Andreea

Человек просто открывается перед вами и ждёт от вас того же...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кто открывается? Половина вранья

Andreea

Если так у вас, то не обязательно у других...

Просто Жора

Иностранец,хочет добпвить "дасишь фантастишь" но стесняется!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ой. Да русский это ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага, оченна ))