Рома Есаул

Можете ли Вы построить счастье на несчастье других??

Ответы
Алексей Батогов

Нет, но всё равно так получается. Если я не дал мошеннику себя обобрать, я этим защитил своё счастье, но сделал несчастным мошенника

Юля Панасюк

Как то не было опыты,но то,что на моем несчастье счастье построили,не очень та и приятно.Поэтому думаю,что у меня так не получиться.

Светлана Генец

У всех понятие счастья и несчастья относительно, для кого-то ты его сделал несчастным, а ты думаешь, наоборот оградил от беды

Рома Есаул

не мудри, просто ответь на вопрос;)

Мэнира Курмангазиева

Всегда было есть и будет внутреннее противостояние к таким людям.мой ответ никогда не смогу и не хочу.

Дарья Ильина

Если счастье того другого заключается в том, чтобы делать меня несчастным, то почему бы нет.

Светлана Рудая

Это может произойти непреднамеренно,ведь все равно каждый в первую очередь думает о себе

Просто Ольга

Кто ж знает))) : не судите чужого прошлого, Вы не знаете своего будущего)))

Александр Пасечник

не выбираю этот путь, но иногда выбор пути зависит не только от меня

Сабир Аманов

неееее это не мой стиль, Есаул даже не думай вдруг выйдет боком

Надежда Максимова

как можно быть счастливым ,когда несчастливы рядом живущие.

Залина Бутаева

Не думаю, что это хорошая идея. Всё возвращаться бумерангом

Светлана Мамедова

Рома хитрый вопрос....но многие так и делают и им нравится.....

Bibaysha Ahmedzhanova

Могу, но считаю это крайне неправильным и низким поступком

Игла Снов

если моё счастье стало несчастьем для кого-то - считово?

Karina Obozna

разве что временное, а вообще счастье так не построится

Елена Герт

Счастье или несчастье иногда это очень относительно

Андрей Крицкий

не пробовал, и как-то не очень хочется жить паразитом

Людмила

ЕЩЁ НИКОМУ НЕ УДОСУЖИВАЛОСЬ....... И НЕ УДОВАЛОСЬ

Екатерина

Нет, на пожарище долго ничего вырасти не может

Шурави

Это не мой принцип построения своего счастья!