Елена...

А вы уже забыли,что когда не было интернета за свой базар отвечали или получали по морде?

Ответы
Александр

... хорошие были времена.., но и сейчас можно найти в реальной жизни хама, который уверен, что спрятался за интернетом... (если сами не умеете, это легко делают ЧДА)

Елена...

Это что за зверь?

Александр

ЧАСТНОЕ ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНСТВО

Елена...

Ааа понятно

Sergey

даже и не помнил. я никогда не получал по морде... ... за неимением таковой ( я с большим уважением отношусь к своему лицу). хотя и привык отвечать за свои слова.

Елена...

Сережа,были бы все воспитанные,и сдержанные,были бы вы у всех лица,улыбки на них,а так иногда невозможно читать пакости

Sergey

а Вы не читайте

Елена...

ну я же не знаю заранее что человек пишет. а когда прочитала уже оскорблена

Sergey

тогда не оскорбляйтесь: всё равно ему от этого не тепло не холодно

Елена...

постараюсь😊

Ильнур Хуснутдинов

Был интернет или не был неважно - искусство в том что создание острых моментов по жизни (базаров) возможно избегать!))))

Олег Горшнёв

За свой базар отвечал и не из боязни, а из порядочности. ( а так я из спортсменов).

Елена...

Спасибо за ответ

Николаич

Да и времена дуэлей канули в прошлое-жаль....не востребовать сатисфакции

Boris Fedorchuk

в том-то и безопасность интернета: никто не дотянется.😄

Елена...

Так раньше люди вообще длинные письма писали.они же не оскорбляли своих корреспондентов,я понимаю что вы скажете что писали родным и близким,но все равно люди стали намного похабнее

Boris Fedorchuk

жизнь такая

Наталия Кузнецова

Вообще-то старалась говорить то, что можно повторить...

Григорий Львович Шапиро

Всяко бывало.Главное - справедливо...

Александр Емельянов - Женат

жаль,,, что ЩАС - не дотянуться...!!!!

Алекс

Инет - добровольный наркотик

Михаил Бураков

Да ...кому то и доставалось ...

Володя

.........а здесь такой простор.

Yts - 62

Хорошо помню это времечко

Петр

Да. Языки покороче были...

Александр Былков

эх,хорошие были времена

Алексей О.

Такое не забывается : )))

Улугбек

Долг платежом красен...

Юрий Толмашов

прекрасное было время!

Поничка

Хорошие времена были

Елена...

👍😊

Борис

А вы помните?

Елена...

А то...

Борис

У меня вроде обошлось...