Наивный Перец

Обожаю встречать Новый Год, на душе становится светло и тепло в предвкушении чего то хорошего и светлого, словом обнуление. А ведь есть и не любящие его?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не люблю. Меня выбивает из седла любое изменение привычного образа жизни. А тут же все с ног на голову. День готовишь, накрываешь на стол, наряжаешься.. всю ночь ешь- пьешь... с утра кто- нибудь поздравлять припрется - и по новой! Морда лица как- из- под танка, злая, невыспавшаяся... и килограммы! Эти проклятье лишние кг! Те, от которых с трудом распрощалась, вернутся с друзьями! За одну ночь! И главное- лишний год приплюсован.. Ну и чего хорошего?!!!

Наивный Перец

У нас не так, мало готовим и лёгкие блюда. Не ожидается и пьём мало. Оттягиваемся до рассвета

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По любому не люблю.

Наивный Перец

Вы мусульмана

Эс
Эсперанса

Самое радостное, готовиться к встрече нового года, предвкушение вкусной еды в окружении родных и близких. Да еще куча свободный дней.

Наивный Перец

Еда у меня всегда вкусная

Эс
Эсперанса

Не сомневаюсь

Светлана ```

Да, меня всегда удивляли люди которые не любяТ.. или не встречают, в моем понимание это не укладывается .. наверное все идёт из детствА)

Се
Сергей

Да. Хоть и не так, как в детстве, но всё же. Но так же,как в детстве, с утра становится немного грустно. Даже не знаю, почему.

Анатолий Иванов

В Советское время и я его обожал! А вот потом пропала острота впечатлений от ожидания! Уже лет 30 просто проходная дата.

Наивный Перец

Я и говорю, это старость ваша, которая не в радость

Анатолий Иванов

Вот они жертвы ЕГЭ! В 40 лет уже старость!👎

Наивный Перец

40 это молодость старости или старость молодости дедок

Анатолий Иванов

40 лет-это расцвет творческих сил. Жертва.

Наивный Перец

Я вам сочувствую дедок, не дай бог быть таким как вы жертвой. Вы жертва деменции или старческого маразма? Желаю вам не БОЛЕТЬ сильно!!!

Victor. By

не то чтобы не люблю, но уже нет такого чувства праздника...а вот желание обнуления присутствует

Виктор Шаламов

Ну если кому то нагадают, что он в Новом году помрёт, он действительно Новый год возненавидит.

Наивный Перец

Я в гадания не верю

Виктор Шаламов

Поэтому и наивный. Перец.

Наивный Перец

Верят слишком доверчивые

Виктор Шаламов

Кармен не была доверчивой. Однако гадание для неё сбылось. И дон Хозе её из ревности зарезал. (Проспер Мериме "Кармен")

Наивный Перец

Это фантазии пьяного писателя. Вы более наивный чем я

Виктор Шаламов

Наркоманом был Эдгар По, а вовсе не Проспер Мериме.

Наивный Перец

К вашему сведению, все писатели, да и остальные творческие люди как правило были алкашами, а многие и наркоманами. Но разве мой вопрос об этом?

Андрей Хрисанфов

ИдиЁты!. У меня 2 Новых года в году. Новый год и День рождения! АбАжАю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана

не люблю, завидую наверно, что все встречают с семьей, а я всегда одна...(((

Николай Костров

Мы с женой не отмечаем новый год...Но Ёлку . наряжаем

Наивный Перец

Надо не отмечать, а встречать

Николай Костров

мне всё равно ... и не отмечаем и не встречаем новый год,на то свои причины...

Наивный Перец

Одни престарелые здесь 99%

Николай Костров

Дети,Двойняшки, Новый ГОД был для нас , семейный Большой Праздник...Подарки , стол, Гости..Всё как нужно...В 2011г, к Сыну пришли - 8 - Девчонок. Угощение шутки смех...Мальчикам по 17...в июле Сынулька утонул.. и разом всё рухунло. И новый год не в радость..ТО не наша прихоть... Сын Любил наряжать Ёлку, потому и каждый год и я наряжаю .. попросил что б Внук был помог в этом году Ёлку нарядить..

Наивный Перец

Удачи вам всем в новом году

Николай Костров

Благодарю, С Наступающим , Новым Годом...

Наивный Перец

Здоровья всем

Анни Странница

Коварный перец! Тоже Новый год отмечает?😊🥂

Наивный Перец

Обожаемый праздник моей острой души

Ирина

Есть. Я не люблю и не понимаю этот праздник.

Галина Кирилова

А мне как-то все равно. Ну Новый год и ладно!

Жанна Никифорова

Начнем сначала, когда ломала лед река....))))

Марина Тюленева

не люблю праздники.почему-то грустно

Женщина Любимая🐠🐒

Мне больше нравится предвкушение)

Женщина Любимая🐠🐒

Потом под утро тяжко

Наивный Перец

Это возраст

Женщина Любимая🐠🐒

Да причем тут возраст? Это противоестественно для организма

Наивный Перец

Для изношенного и побитого жизнью.

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄у меня он отнюдь не побит и не изношен))))) я его берегу))))

На
Надежда

А весь год у Вас нет света и тепла ?

Ирина Бычкова

Больше всего люблю ожидание НГ

Майя Пракрити

До обновлялись ниже плинтуса

Марина Мирных

Я не люблю.На то есть причины

Наивный Перец

У всех таких одна причина, много лет прожито

Марина Мирных

Примерно))

Наивный Перец

Я не могу это понять