Анна

Если вы станете хуже жить в связи со сложившимися обстоятельствами в стране, вы будете поддерживать президента ?

Ответы · страница 5
Алексей Городецкий

да мне и так они по барабану,у них свой бизнес

Алексей Городецкий

Спасибо и Вам всего наилучшего

Константин Пигута

я курить не бросаю сейчас уже из-за принципа!

Jаnаrа Kаrina

я не стану жить хуже, с нашим то Президентом

Анна

Вот свору собак отобьем и ок!

Юлия Марталлер

какой же он призидент,если плохо для народа

Это Я

если по его вине - нет, если не по его - будем

Это Я

мозгом

Надежда Башинская

Я уже давно хуже живу, но причем президент?

Вячеслав Коршунов

Родина важнее колбасы. Проходили уже в 90-х

Анна

Да, когда чуть страну не потеряли

Вячеслав Коршунов

После ампутаций, конечно не то, но хоть жива

Анна

ВВ нас из такого дерьма нас вытащил

Вячеслав Коршунов

Еще нет. Дай Бог ему удачи и терпения, а нам понимания и помощи.

Анна

Хоть армию поднял, НАТО ошалело, оно же было страшилкой для всего мира, а сейчас БАЦ

Вячеслав Коршунов

Армия слаба, чтобы со всем миром воевать. Пока нужно лавировать дипломатии. Ну да там не дураки сидят.

Konstantin Wolf

я уже давно не подерживаю своего КАНЦЛЕРА

Анна

Ни один американец, европеец не позволит себе оскорбить руководителя, это считается дурным тоном, у нас не хватает интелекта, воспитания ......

Евгений Григорьевич

у него помощники есть............поддерживать

Пушкарь

не по Сеньке шапка, не по Анне вопрос .....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а как именно я должна его поддерживать

Денис Аптышев

мы его будем мативировать трёх этажно

Денис Аптышев

и образование хорошое и работа хорошая но кто знает что будет завтра

Анна

Это к СССР, там все было предсказуемо, а вы спросите у француза, а что завтра?-, не ответит

Денис Аптышев

а этих х спрашивать чють что сразу революция

Денис Аптышев

у одних меркель у других безработица

Анна

А вы говорите, что у нас "бац"

А Б

Хотелось бы, что бы он нас поддерживал

А Б

😄

Павел Татаринов

да, чтоб пусто было жидам заокеанским

Павел Татаринов

США проект жидовский, не знали?

Сергей Сеня

Политические взгляды!опасный вопрос

Сергей Сеня

Любя ???по нету?????это как?

Сергей Сеня

На лубянке?))) не боюсь !осторожничаю

Анна

И правильно делаешь, кругом правокаторы

Елена Араева

нет, мне стыдно за нашего президента

Казак

Путин всё делает правильно,по сравнению с его предшественниками,которые просрали и пропили страну.Он один противостоит нато,в то время когда все подставляют свой зад,и ездиют к обаме с протянутой рукой.И про какую войну идёт речь,не про ту ли которую развезали америкосы финансируя майдан?Жаль,что Украины больше нет как государства.

Анна

Казак, спасибо за поддержку, а эти.......

Казак

УКР.СМИ их хорошо обрабатывает,они до сих пор думают,что Россия напала на Украину.....дебилы!

Анна

А мы думаем, на кого-же еще напасть?

Казак

Дааа,не обращай внимание...

Сергей Орлов

Так и есть.Уже хуже.И все-таки я верю!

Сергей Орлов

У нас на ДВ учения в полный рост идут.

Анна

Правильно, показывает, что у нас есть, здесь а Крыму янки приперлись на крутом крейсере с элетрон., а Шойгу пролетел над кораблем и вся электроника отказала, , самолет улетел, элект. зарабботала, мигом исчезли и 26 моряков подали в отставку, опасно для жизни

Сергей Орлов

У вас не возникает мысли,что Шойгу-будущий президент?)

Анна

А почему нет, он крепкий мужик, сибиряк , это мой земляк, часто приезжает, общается с одноклассниками, а Лавров?

Анна

Чуркин? Да есть у нас мужики, но Шойгу больше подходит, он закончил наш политех

Оля Филатова

Да я никогда его и не поддерживала...

Оля Филатова

На это много причин и долго распространяться.. Я ему никогда не верила и не верю...

Анна

Он вас обманул когда-то? А кому верите?

Оля Филатова

А Вас не обманул? Пока верить некому...

Георгий Ломидзе

Я и сейчас не поддерживаю (своего).

Георгий Ломидзе

Мне кажется, моя фамилия недвусмысленно намекает на это... 😄

Георгий Ломидзе

Как Вы догадались? Феноменально!!! 🙂

Анна

А почему вы вдруг говорите о нашем президенте?

Георгий Ломидзе

Цитирую мои слова:" Я и сейчас не поддерживаю своего". А под страной я имел в виду свою страну. Теперь понятно?

Анна

А мы обсуждаем своего, прости, .Георгий

Амиго Гурд

Я же сознательно поддерживаю его.

Анна

А кого нам еще поддерживать, конечно,.

Амиго Гурд

Значит знаете на что идёте

Анна

Янки ожидают, когда русичи отвернутся от президента, но они не знают, что мы всегда защищаем того, на кого нападают, не знают русскую душу

Анна

А они " Русская душа", что это такое? Вот один из компанентов.

Амиго Гурд

Если бы знать....потому и понять не могут