Андрій. Ми З України!

Интересно, сколько есть в расее таких замечательных людей, как Глеб Каракулов?

–1
Ответы
Владимир Герасимов

Классный монтаж видео! Так складно не говорят даже на исповеди. Не каждый деятель искусства способен так излагать текст. Ставлю 4++ за видео. Почему не 5? Просто я заметил 3-4 огреха, но они не принципиальные.👍

Мечта

Да уж, будьте"добры", заберите всех этик мразей к себе в щенявмерлу. Там им самое место, среди подобных им мразин.

Мое Имя [ I'm The Man ]

все порядочные люди в рф, кроме горлопанов <<ура патриотов>>....поняли что путин -- враг рф народа

Мое Имя [ I'm The Man ]

чем ближе победа всу, тем громче лают кацапские собаки

Андрій. Ми З України!

Собаки лают, а караван идёт!🤭👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

точно так

Юлия Пак

Теперь, главное, чтобы ему посылочку с "хлопушкой" никто не принес.

Андрій. Ми З України!

За что? За то что он осудил преступные действия своего президента?

Юлия Пак

Конечно. ФСБ не дремлет и отомстит.

Кот Кот

Опять бред.. На твой вопрос ответ увы в России предателей много.

Андрій. Ми З України!

Все войны из-за ресурсов. Всё остальное белиберда. Путину мало своих ресурсов? Подавится Украиной! Это его огромная ошибка, начав войну!

Кот Кот

Я одного немогу монятт зачем путину ещё два Подмосковья.. Причём с таким гемороем как сейчас когда а него в Сибири один человек на 500 км.
Или же НАТО.. путина облодило со всех сторон плюс ещё Украина под их контроль..
Думаю тут вопрос не ресурсов
А хоть и поздняя но попытка вывести Россию из тотального окружения нато. Плюс Украина шикарный пладсдпрм для дальнейшего наступления. Отсюда и был этот самый ультыматуи от России к НАТО с требованиями гарантии безопасности!!

Андрій. Ми З України!

Не надо ляля и оправдывать преступную, кровавую деятельность путина. Всё началось с желания молодёжи Украины вступить в Евросоюз. Это означало потеря контроля Кремля над Украиной!

Кот Кот

Вы это уже с 90х хотите
И некто нечего вам не делал
А час 22-23 год
Иииии
Произошло то что пронзошло
Занит вопрос был не в желании и Украины и молодёжи а совсем в другом там дело

Андрій. Ми З України!

Зипал! Изыди! Без флага и родины!

Юрий Иванов

Многие либералы хотят обратно вернуться с кислой рожей.

Андрій. Ми З України!

Многие? Это кто же?

Се
Сежок

Не позавидуешь Глебу.. пожить вряд ли дадут

Андрій. Ми З України!

Нормально будет жить. Не до него, сейчас путину.

Ал
Алексей

он был бы героем если бы пристрелил путина

Alla Lala

это было бы посмертное геройство ))))

Ал
Алексей

он спас бы миллионы людей

Alla Lala

а ты готов? уверен?

Андрій. Ми З України!

Ребята, он не смертник. Такой же человек, как и мы, он против войны, против режима путина. Правильно сделал, что свалил! Побольше бы таких в расее!

Ал
Алексей

он сбежал а я бы убил путяшу

Андрей Чернов

Таких предателей всё равно найдут.

Андрій. Ми З України!

Он не объявлял войну! Он 24.02.22 подло, без объявления войны, в 4 часа утра бомбил Киев! Ударил по всем фронтам! Колонны военной техники устремились на территорию Украины, на Юге, на Востоке и на Севере.

Андрей Чернов

И снова враньё. Не устали сочинять небылицы?

Андрій. Ми З України!

Враньё? Мою дочь с женой расстреляли с БТРа под Ирпенём 5 Матра год назад, по микроавтобусу с надписями "Дети"! Кому виднее правду, вам или мне, здесь на моей земле? ВЫ чужие на этой земле!

Андрей Чернов

Печально. А Вы не допускали, что ваших родных рвасстреляли свои же? Или вы свооими глазами это видели их документы?

Андрій. Ми З України!

Сам видел. СБУ показало видео с регистратора, с микроавтобуса. На борту БТРа буква "Z", чётко видно!

Андрей

Предателей ни где не любят

Андрій. Ми З України!

Он не предатель. Он патриот.

Андрей

Сомневаюсь

Андрій. Ми З України!

Вы поддерживаете политику путина?

Андрей

Полностью

Андрій. Ми З України!

Будь проклят!

Галина Галчонок

🙂👍 маловастенько.......

Виктор В

Он и там все продаст!

Андрій. Ми З України!

Вы забыли кто обстреливать начал Донбасс с Ростовкой области Градами 2014 году? Забыли переворот власти агентами ФСБ в районных отделениях милиции Донбасса и попытки это сделать в Одессе и в других городах Украины? Забыли зелёных человечков в Крыму? Забыли "настамнетов" на Донбассе, которых втихаря хоронили и расписку брали с родителей о молчании? Полно документальных доказательств присутствия ВС РФ на Донбассе с 2014 года!

Виктор В

Майдан тоже ФСБ?

Андрій. Ми З України!

Тоже. Янукович с подачи путина разогнал Омоном мирную демонстрацию студентов, желающих вступить в ЕС. Погибла студентка. По этому и Майдан начался.

Виктор В

Нет. Все началось с лозунга одной истерички:Хочу кружевные трусики из Европы. И студенты пошли убивать в Одессе и на Донбассе!

Андрій. Ми З України!

Это вам СМИ РФ так повествовало? Вам в расее виднее, чем мне тут, на своей земле?😂

Григорий Жиманский

Еще один очнувшийся)

Андрій. Ми З України!

А ты кто? Без флага, без племени?🤭

Ал
Александр

Он ещё на свободе?

Андрій. Ми З України!

Он УЖЕ на свободе.😂👍

Ал
Александр

🖼
Москаляку на гиляку. Заметил картавят. Шпион внедряют в НАТО.

Андрій. Ми З України!

Не удачное сравнение.🤷‍♂️

Светлана Белодед

Урод и предатель

Андрій. Ми З України!

Патриот! 👍Уроды, это те которые политику путина поддерживают.🤷‍♂️

Светлана Белодед

Ну для вас они хороши,а для нас,россиян предатели и уроды

Андрій. Ми З України!

Он патриот МНОГОСТРАДАЛЬНОГО русского народа. Не повёлся на лживое СМИ путина.

Светлана Белодед

Он предатель своего народа...а многострадальный народ Украины,да еще и "одурманенный" еврейской верхушкой,которой наплевать на украинцев ради своей цели мирового господства...к сожалению еврейский народ "родил" не только Иисуса,но и Иуду...

Андрій. Ми З України!

Глупая вы.))) Украинцы хотят жить без указаний Кремля, хотят в Евросоюз, не хотят в Таможенный союз. По этому путин и начал подлую войну в 2014 году в Украине.

Анжелика Железняк

маловато будет

Андрій. Ми З України!

Печалька...побольше бы таких. Умных и порядочных.