Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хорошее ли пожелание: С лёгким паром! И никакой иронии судьбы?))))🙃 А вы любите баню?

Ответы
Сысо Александр

В 2004 м году производил реконструкцию Спортивного и детского бассейнов в городе Белоярске Хантымансийского Края. Работы все выполнены - объект функционирует, ребят я отправил в Москву, документы не подписывают. Оборудование очень дорогое. Никто его не знает - в общем боятся, а вдруг. Короче - я три недели каждый день от нечего делать (зима) ходил в сауну (при бассейне). Осточертела. Домой полетел 26 декабря. Но вот в Берёзово там же делал автоматику на очистных сооружениях и была баня. Огонь! мороз 40, после парилки в снег. Лепота! А потом снова в парилку, а потом снова в снег. и так..... А после чаю на травах и это уже кайф. В Москве такого не найдёшь. Мороза 40

Юрий Буторин

Пить алкогольные напитки до бани, во время бани и сразу после бани - категорически противопоказано для здровья. То, что позволяли себе вполне респектабельные герои этого фильма, стало примером для многих. По вине (пусть и косвенной) этой комедии - сотни тысяч инфарктов и инсультов. Это тот самый случай, когда (по большому счёту) люди смеются над своей глупостью и невежеством

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очень верно подмечено)) спасибо

Валентина Леонтьева(Карелия )

Раньше бани топились "по черному"! И что бы помыться и попариться в ней нужно было иметь отменное здоровье!! Многие в такой бане просто угорали ...И выходили из бани с головной болью ..."легким паром "это не назовешь !...Поэтому ,тем кто помыться "удачно " и говорили ....С легким паром!!!

Владимир Севастьянов

Да, расслабляет тело, душу, это как в поезде разговор в парной, все держат себя в руках лишнего что может кому то не понравятся не говорят, Да посл третьего захода и говорить особо то и не хочется.

Алексей Дыба

я в бане был всего 3 раза, про любовь поэтому к ней ничего не могу сказать. У меня бани нет, друзей и родителей с дачами и банями тоже нет. В общественную ходить не гигенично

Хэй Бамбалея

А кто нибудь вобще вдумывался в это выражение? И почему лёгким? Что, пар и тяжёлым бывает? А почему никто о нем тогда не говорит?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да и ирония не у всех бывает при паре.. ...)))

Хэй Бамбалея

Да и судьба не у каждого есть

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну, это спорно...какая-никакая все же есть...) либо с медленными поворотами, либо с виражами))))

Хэй Бамбалея

а это уже дело веры - судьба. Кто-то верит, а кто-то атеист до мозга костей

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не будем глубоко в души залазить.. .))))

Юрий Бутаков

это да.. а ещё к примеру , на судне, в душ пойдёшь , когда покачивает, так струя с лейки тоже отклоняется , вот и гоняешься за ней

Юрий Бутаков

и сауны есть ... я парился во время шторма, надо только одной рукой за лавочку держаться, а знаете как на горшок .. в шторм , если придавит... Так сидишь на нём как паучок, все лапки в стенки упераются 😊

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очень видимо забавно)))

Юрий Бутаков

уж да 😊😊

Алексей Фокин

ЛЮБЛЮ БАНЮ БЕЗ БАБ ТЕМ БОЛЕЕ СНЕЖНЫХ ОНИ В БАНЕ ТАЮТ И НАЧИНАЮТ ПРИСТАВАТЬ КОДА ПРИХОДИШЬ ПОПАРИТСЯ И ОТДОХНУТЬ

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Но ответ Ваш прочтите под вопросом. Нет уж спасибки

Алексей Фокин

ХОДИ НЕ МЫТОЙ

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да уж разберусь

Иван Иванович

Да!! У меня своя баня (новая) Я за свою жизнь построил уже третью баню...Живу в деревеньке и баня есть самое лучшее.

Дм
Дмитрий

как вам сказать что бы не обидеть большую часть мира. Кто баню не любит тот и жизни не знает.

Дм
Дмитрий

а разве по этому поводу у тех кто любит баню будет другое мнение?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Всякое разное говорят)

Дм
Дмитрий

да ну их не слушайте.

Сергей К.

обожаю деревенскую баню ... раз в год езжу к матери в деревню и там настоящая русская баня

По
Повторюшка

Хорошее ли пожелание: С лёгким паром! И никакой иронии судьбы?))))🙃 А вы любите баню?

Игорь Лазаревич

Обожаю)) и в сугроб ныряют)) летом в бассейн)) раз по десять греюсь и охлаждаюсь))))

Пу
Путник

Обожаю паритьсякупаться , после парилки в снегу или обливаться холодной водой

Александр Тихонов

А как же! Вот сегодня буду топить. Омовение - обновление. И телесное и духовное.

Nikola- Us

В выходные парился, на даче, в снегу купался и пиво пил! Так праздник проводил!

Ергалиев Жомарт

Ванну ходят мыться, в душ ходят смыть грязь, баню ходят душой отдохнуть

Ергалиев Жомарт

Как можно баню не любить

Роман Тарабанов

Очень обажаю баньку!А если банька по чёрному,по старинке-вообще кайф!!!

Ирина Тряскина

Очень! Ходим каждую неделю! Правильнее нужно сказать: "Лёгкого пара!"

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Помните как фильм назывался?)

Ирина Тряскина

Ну и что?

Александр Николаевич

Да . это одно из немногих удовольствий ради которых стоит жить.