Алиса Зимова

По каким критериям Вы выбираете человека для дальнейшей беседы?

Ответы · страница 4
Татьяна Смирнова

В основном психологический,Ставиться вопрос интересно на поставленный вопрос ответить максимально правильно или интересно.

Игорь Кумановский

Мнение людей не слышу. Всегда иду на пролом. Считаю что всегда прав. Привык отдавать приказы. За своих людей пойду против всех.

Сергей Преснецов

1. По внешнему виду (фигура, лицо, глаза, уши...). Если понравилась, переходим к следующей стадии. 2. По голосу (тембр, интонации...).

Слепотаневнимания

По аватарке. Что бы тут не писали - по аватарке и фото. У красивой девушки будут тысячи ответов, какой бы не был тупой вопрос.

Ва
Василь

мужчине хватает 5-8секунд для определения интересен ли ему *собеседник*(женщина),а деловой-мужской разговор *строит* бизнес

Ерлан Умаров

Зачем мне какие то критерии, я просто наслаждаюсь жизнью, беседую на любые темы без всяких предубеждений и предрассудков.

Сергей К.

по тому как интересно или нет с ним общаться ... иногда девушки задают очень трудные вопросы желаю услышать панацею от ......

Сергей Перфильев

манера общения,чувство юмора,если он может раскрыть и сформулировать то что хочет до меня донести значит он мне подходит

Владимир Ходжер

С человеком должно быть интересно при общении) Особых критериев нет. Разве что человек должен быть грамотным и вежливым)

Геннадий Митрофанов

Простота и логика в мышлении,дружелюбность,наличие юмора,нет индюшачьей напыщенности. К сожалению таких осталось мало.

Иван Коптенко

Да я со всеми стараюсь общаться. Вот в процессе общения бывают кадры, с которыми понимаешь - больше нет смысла говорить.

Костян Давиденко

если ты видишь человека и легко начать с ним разговор или не чувствуешь дискомфорта при тишине , то всёёёёёёё , это твоё

Сергей Бирилло

не знаю,вот счас у меня на работе будет собеседники-начальники и критерии не надо,что-бы не общаться ними,не желания😁

Юрий Трущенков

Если он пишет без ошибок , показывает свою реальную фотку и не замыливает своё имя разными неадекватными погонялами .

Радость

и горит ли лампочка в нем?

Радость

Доброе утро!

Юрий Трущенков

Никаких сомнений ! Но у меня опять вечер ... Скоро понедельник , значит .

Радость

И у меня вечер

Радость

И у меня вечер.

Ни
Николай

Если человек поддерживает беседу, то не надо ни каких критериев. Это Вы на фото в костюме Алисы из компьютерной игры? )

Ни
Николай

Николай Говоров

Мне критерии не нужны - если мне с человеком интересен я ему нам друг с. Другом приятно общаться - то ни каких критерий

Илья Новиков

по тем что нравится, и хочется притянуть к себе суть того, что есть в этом человеке.. и то что нравится, по Любви к себе.

Христафор Банифатьевич

тут выбирать то не из кого )))))))))) я свой критерий выбираю , а вот вы красотки нечерта не смыслите в собеседниках .)))))))))

Христафор Банифатьевич

простите меня грубияна , я не хотел вапс обидеть .)) Алиса , а что у вас в руке это дамасская сталь ..... откуда нож такой у вас красавица ?

Алиса Зимова

Да так. С просторов интернета

Христафор Банифатьевич

чертовски прекрасны ...... и вы и изделие что в руке вашей . правда мне приятно вам это сказать.

Христафор Банифатьевич

не знаю , у меня нет цели , не какой ...... просто приятно сделать что то приятное , или хотя бы сказать ........ сделать не могу .

Христафор Банифатьевич

буду рад нашему общению. пиши если сердце будет желать этого .))

Дмитрий Калашников

ну если он отвечает на вопросы или комментарии , даже если матерится на вас это тоже успех ) считай дружба началась )))