Ангелок... Та Ещё)))))

У меня вот такой вопрос.Как понять женщину,которая осуждает любовниц...и тут же флиртует с женатыми мужчинами?

Ответы
Ego Musicus

флирт не есть измена......каждая женщина хочет нравиться другим мужчинам.....от этого и возникает флирт......все зависит в итоге от самой барышни насколько далеко она зайдет флиртуя

Де
Дерсу

А вот женщина так устроена уж, что если она думает что про ее похождения никто не знает, значит их и не было! Посему смело осуждает других.

Са
Салават

Это вопрос очень щепетильный, чужое оно как бы ничье, а своё - оно хоть в дерьме, но никому не достанется

Са
Салават

А почему на фото два цветка?

Ангелок... Та Ещё)))))

Так выросли)

Ангелок... Та Ещё)))))

Мальчик и девочка.

Са
Салават

Значит это было скрыто ,неплохо

Шарп

Видимо, боится конкуренции ) Так, жизнь штука сложная, осудить проще,чем постараться понять.

Таяна

Не знаю. Была у меня такая знакомая. Я перестала с ней общаться именно из-за ее измен...

Ангелок... Та Ещё)))))

Противно?

Таяна

Да. Очень. Она ревела, когда провожала на вахту мужа, а тем же вечером с другим ходила... я ей говорила тормозить с этим. Она еще меня пыталась в это все втянуть. Я ей тогда сказала, что у меня есть Один, которого люблю и других мне не надо.

Ангелок... Та Ещё)))))

Всё правильно.

Михаил

мне больше понравилась первая часть - как понять женщину , которая осуждает😆

Ангелок... Та Ещё)))))

Так и отвнчайте на неё)

Юрий

как говорится, в чужом глазу и соринку заметишь. А в своёи и бревна не замечает

Ангелок... Та Ещё)))))

Вот это верно)

Майра

легкий флирт нужен просто для повышения тонуса жизни и изменой не является .

Павлос

Женщина всегда остаётся женщиной....., какой бы она не была. Это закон природы

Павлос

😄 разве нет?????

Павлос

🌈

Маргарита Злющая (77Мск)

А что предосудительного во флирте? Флирт не подразумевает любовные связи!

Ангелок... Та Ещё)))))

Так это началом может быть.

Ангелок... Та Ещё)))))

Может...но не стопроцентно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если так обо всех думать, то и приветствие может привести к сексу...

Я Счастливая

Ну так это просто флирт. Это не значит что она ляжет с ним в постель.

Ангелок... Та Ещё)))))

Это зависит от его ловкости.

Я Счастливая

Нет. От ее желания.

Майя Петрова

Флирт - это просто заигрывание, необязательно доходящее до секса

Ангелок... Та Ещё)))))

Это у женщин..мужчины стараются довести до конца.

Майя Петрова

Так вопрос-то не о мужчине

Незнайка

Все хотят.. Много и разнообразно.. Просто не все могут позволить

К@
Калинка @@@

Флиртовать не значит отдаться. Это вообще ничего не значит

К@
Калинка @@@

Сто процентов. Если ты работаешь исключительно с мужчинами это неизбежно. Но не значит , что кто-то из них тебе нужен или ты им нужна

Ангелок... Та Ещё)))))

Это другое.

К@
Калинка @@@

Тогда поясните, что именно Вы считаете флиртом

НЕ
Никита Елисеев

Если женщина женщину понять не может,то мужчина и подавно.

Ангелок... Та Ещё)))))

Есть такое.

Се
Сергей

Двойные стандарты.. В свой огород люди редко заглядывают.

Ангелок... Та Ещё)))))

В чужом интереснее))

Леонид Писанов

а зачем тебе её понимать, понимай лучше своего любимого)

Виталий Рвс

в постель же она к нему не лезет.... флирт это общение

Ангелок... Та Ещё)))))

Всё начинается с флирта.

Виталий Рвс

но не обязательно заканчивать в постели

Ангелок... Та Ещё)))))

А это как получится.

Алия

Быть любовницей и флиртовать - в разных сторонах...

Алия

Далеко...!!!! - Флиртом пропитано всё пространство, он везде в той или иной форме, где только есть мужчины и женщины... А быть любовницей - это уже другое...

Ангелок... Та Ещё)))))

Всё начинается с флирта ведь.

Алия

Да, но не обязательно становиться при этом любовницей...)) Тем более в наше время бесконтактного секса 😄😆

Ангелок... Та Ещё)))))

Вирта,что ли?)))

***Геннадий Булатов

Криптосоната номер 7 Людвига Ивановича Биткоина...