Bounty531

Вы можете быть на 100% честным с самим собой,даже если ваши мысли вас пугают? Если нет, то почему?

Ответы · страница 5
Сулейман Рузиев

Если мысли вас пугают. То это не ваши мысли! А вам навязанные извне!

Артур Гаджиибрагимов

на 100% ты даже не сможеш пукнуть . частицы газа не покинут твой анус

Дмитрий Кириллов

Да я могу быть честным с самим собой))) я уверенный в себе человек)))

Алексей Стуров

не может быть человек на 100% быть честным вообще....так нас создали

Алексей Стуров

себе мы врём больше всего....так проще и спокойнее

Наташа ...( Ноябрьск)

я честна ...как с собой так и с другими ..только часто помалкиваю...

Miller Richard

от других и то не скрываю почти ничего, уж с собой ваще отровенен

Юлия Широкова

иногда лучше загнать некоторые мысли в глубь соего подсознания

Husu Huseynzade

конечно могу. с кем же еще мне быть честным как ни с самим собой.

Nuriddin T-Х

Net potamuwto vomne est 4ort ili demon eto est u kajdova 4eloveka na levom pli4e 4ort na pravom angel nu tak sliwal

Андрей Худасов

Покажите мне человека, который хотя бы раз в жизни не слукавил.

Я всегда честен и считаю чтоб какая не была правда но она есть.

Силантьев Илья

Мы все лживые эгоистичные существа,извините за формулировку

Силантьев Илья

Смацлики не зацепили,не улыбнуло

Bounty531

Формулировка зато улыбнула. Правда, неясно, к чему она)

Силантьев Илья

Только щас догнал,что это коментарии к моему ответу,извините

Силантьев Илья

Нет смайликов отражающих мой ответ....

Силантьев Илья

Просто палец вверх хотел показать.не знаю что ты представила

Александр Мокрушин

нет, потому что я не могу определить точность честности на 100%

Рома Зуев

не кто не может быть уверен на все 100% всегда 1% будит сомнения.

Михаил Журавлев

Могу, как бы мысли не пугали, нужен трезвый и холодный расчет

Кто Я?

Потому, что я никогда не буду делать этих славных поступков.

Evil Jester

мои мысли меня не пугают, возможные последствия зато пугают

Егор Ф

могу но веря в позитивные мысли ели правда слишком страшная

Anna Anatolievna

Мысли материализуются
о чем думаешь,то такая жизни и будет

Зинаидатюрина(Брезгина)

Если быть не честным перед собой, то можно просто заболеть.