Неизвестный Неизвестен

Известно, что резина изобретена в середине XIX века. А как до этого удерживались трусы?

Ответы · страница 3
Дэн

Может и трусов то ещё не было. Ну или какие -нибудь деревянные были труселя.

Анатолий Ориничев

На Руси трусов не носили, а там где носили, то их подвязывали веревочками.

Суровый Вольнодум

Ерунда.. а во как ездили на телеге по булыжной мостовой - вот где экстрим))

Игорь Булкин

РЕЗИНОЙ И ДЕРЖАЛИСЬ...ПРОСТО ПОРТНЫЕ В ИЗОБРЕТЕНИИ ЕЕ НЕ ПРИЗНАВАЛИСЬ...

Анатолий Лапшин

У мужиков были подштаники с завязками. А бабы вообще без трусов ходили.

Юрий

да на кой те трусы? Они и так не держатся - то растянулась, то лопнула))))

Đɇ♅Άℬю

Срамный капсюль - так называли труселя -удерживали шнурочками......

Виктор Синельников

подтяжкивокруг шеи и их не потеряю и не отберутвсе только со мной

Ольга Левчук

..их ещё тогда не придумали, все было на завязочках и шнурочках ...

Андрей Лященко

На простой верёвочке , и чтоб снять нужно было узелок развязать .

Куколка.

раньше ходили без трусов. а панталоны затягивались веревочками.

Василий Тимощук

помочи в виде тонких полосок ткани, ночнушки, нательное бельё...

Людмила Кабаева

их даже не носили все ходили в длинных одеждах или на тесёмках

Алексей

Вот и меня мучает этот вопрос... Аж среди ночи просыпаюсь!🤔

Василя Мулякова

ходили без трусов....многие и сейчас без них особенно молодёжь

Сергей Сергей Журавов

на веревочках... посмотрите на рясы попов.. у них нет пуговиц...

Владимир Горшков

Веревкой (гайтан),по Сибири я гремел, штаны с гашником имел.

Валерий Рудаков

подвязки были из кожи а потом из верёвок -это же все знают))

Володя

Наматывалась набедренная повязка ,как портянка под сапог.

Адилжан

Они и не знали что это такое труселя. Шотландцы и до сих ....