Алексей Миронов

Для чего мы сушествуем на этом шаре.

Ответы
Надежда Губинская

Напишу ответ14 ти летнего мальчика.. Зачем живешь на свете ты? И мой ответ таков- Чтоб розы дивной красоты, найти средь сорняков. чтоб ошибаться и прощать нападки злой молвы. Средь пены облаков искать осколок синевы. Чтоб нежно целовать уста того кто сердцу мил. Чтоб рассказать как жизнь чиста тем, кто о том забыл.

Элина Гребенчукова

Непросто так слёту ответить...Существуем, чтобы жить, развиваться, раскрывать всё новые и новые тайны природы. Цель ставим мы себе сами, и в зависимости от того, какими они будут, такой и будет наша жизнь.

Фёдор Фисенко

Я думаю что каждому из нас, отведена своя, ни на что не похожая роль.И от того как мы её выполним, будет зависеть наша дальнейшая сутьба!

Людмила Бельская

наверное , чтобы этот шар существовал...ведь мы звено в огромной цепи... 🙂

Александр Сирик

ВСЁ ТАКИ , НЕ ПОКИДАЕТ ОЩУЩЕНИЕ , ЧТО ВСЕ МЫ - ЛАБОРАТОРНЫЕ МЫШИ.....

Наташа Димакова

мы не существуем а живем на этой земле и каждый делает свое дело

Эмма Андреева

ты прав-на других шариках существуют другие...блохи например..)))

Борис Авилов

Наверное, для того, чтобы осознавать происходящее на этом шаре.

Андрей Овсянников

Сейчас, уже не знаю, цели и приоритеты утрачены везде развал

Юля Колоколова(Санина)

за счё1т того что мы есть, земля и существует наверное.... 🙂

Иван Молодорич

для развития человечества и как следствие человека...

Танюша Шеметько

Нужно же хоть кому то убивать всё живое на этой земле

Татьяна Алексеева

когда мы родились ,нас об этом не спрашивали

Лола Юг

Этот вопрос многие задают и сами себе тоже...

Константин Кальк

отслужить желательно в ВДВ..детей поднять..

Венера Глазырина (Галимова)

для жизни,для производства себе подобных,

Бакдаулет Калдыханов

для того, чтобы плодиться и размножаться

Oiya Paseka

если мы здесь то должны пройти этот путь

Татьяна Горбачева

мы блохи на земле. нас скоро выведут )))

Татьяна Никонович

Это всё энергоинформационное поле.

Татьяна Никонович

Хорошая книга Дмитрия Верещагина как раз об этом