Чёрный Кот

Если в подъезде около лифта вы увидите огромную рыжую крысу,вы упадёте в обморок,скажете "кыш",или за 5 секунд добежите до 9 этажа?

Ответы · страница 3
Егор Копылов

Я позову своего огромного чёрного кота, который съест эту крысу

Марта Кошка

Я ЕЕ ДОМОЙ ВОЗЬМУ. КЛЕТКА ЕСТЬ.А ВОТ РЫЖЕЙ КРЫСЫ У МЕНЯ НЕ БЫЛО!!

Milana D.

Ненавижу крыс, но я буду стоять в недоумении, почему она рыжая

Milana D.

Подожду когда она отползет и буду звонить во все инстанции

Ассоль Апельсинка.

А если спуститься к мусоропроводу, то там их будет целая стая)

Лариса М-Ва

я ей дам под дых... дождусь лифта и спокойненько поеду домой....

Татьяна Буханова

скорее за 5 секунд добегу до этожа, правда не уверена, что до 9

Ксения Шайгараева

глаза по 5 рублей, перехватившее дыхание, и бегом из подъезда

Любовь Малова

Да начхать я хотела на крысу.Это пусть она меня лучше боится.

Татьяна

рассмотрю хорошенько..никогда не видела живую крысу дикую..

Елена

Я выбегу изподъезда и буду ждать героя, который её прогонит

Марина Дорофеева

Боюсь лифт, так и так пошла бы по лестнице, а крыс не боюсь))))

Ксения Надош

я даже и не знаю не встречалась я с этими милыми животными !

Галина Завадич

буду орать во всю мощь,пока не спасут-крыса убежит на 9 этаж

Светлана Сухова

Я не скажу "кыш",В ожидании лифта я с ней немного поболтаю.

Юльция

Я решу, что не так уж мне и надо туда идти и пойду погуляю))

Валентина

Пройду мимо молча. Я ей не нужна. Она меня боится больше...

Валентина

И я верю, что кто-то окажется на 9-м этаже за 30 секунд. Иначе не было бы вопроса...

светлана писарева

я сначала 9 этаж потом кыш и обморок,а на сколько огромна?

Ксения Тимофеева

Выпущу её из подъезда на улицу насильственным образом...

Просто Человек

Надо бы заснять Ваш спринтерский бег. 😜

Ир Вита

Просто пройду быстро и все....будет несколько мерзко.....