Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У вас есть еда, которой раньше вы объелись и сейчас не едите? Что это?

Ответы · страница 2
Владимир Авраменко

Я в детстве не мог много блюд есть, мне они не нравились, а сейчас очень люблю эти блюда.

Владимир Авраменко

Кислые щи терпеть не мог, а сейчас очень люблю.

Владимир Авраменко

И греку в детстве любил очень, а сейчас нормально.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня наоборот. В детстве не любила ее

Владимир Авраменко

Из каш я в детстве не любил перловку, а сейчас я как-то для рыбалки сварил, и много очень, но с удовольствием по ел её.

Владимир Авраменко

Бабушка из пшёнки с тыкву и каша за уши не оттянешь, но она в духовке томила её, но она сказала в русской печке это на много вкуснее.

Владимир Авраменко

Моя бабушка очень вкусно готовила, и мама тоже, но в огороде в своём всё вкусно, я в детстве не понимал все хвалят нашу пищу, я думал пища как пища, а сейчас понял -- это натуральный продукт и без химии.

Константин

Да было такое с колбасным сыром, и сушеными бананами. Много лет прошло, не ем и сейчас)

Константин

Тоже равнодушен к ним.

Андрей R@

Каша дробь 16 - перловкой в Армии на столько обкормили, за 35 лет после ни разу не ел.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В такой ситуации, я вам верю ))

Иван Васильев

когда ездил покупал Пакетами потом присылали Грузинское Лакомство это ЧУРДХЕЛА

Иван Васильев

счас НЕТУ а то что у нас продают НЕ ТО и ДОРОГО

Алексей

Я никогда не объедался, хотя такое бывает с окрошкой на квасе и сейчас её люблю

Владимир Павлов

мыкароны......ну в армми....я я винова, што в наряд угодил????...да вот сами виноваты

Владимир Перевозчиков

мне как то не пришлось чем нибудь объестся... отравиться, это другое дело...🤔

S V

Особо не увлекалась никогда фасфудами...но теперь на дух их не переношу...

S V

Ой...я это не ем...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Гамбургеры ешьте и картошку фри?

S V

Сто лет не ела...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А что вы только да из фастфуд а покупаете?

S V

Бывает, если что-то не успеешь приготовить....по ходу покупаю стрипсы в кфси...

Камикадзе-Божественый Ветер

не помню 🖼

Андрей Григорьев

Да вот пельменей облопался и сейчас не ем. Но это до завтра разве что))))

Евгений Во-Ин

да пожалуй нет..правда нтет, дело не в деликатесах - хотя мидии я-б поел

Случайное Сов_Падение

Пельмени. Три месяца жизни в условиях жесткого ремонта отбили любовь.

Владимир Федоров

Года в три объелся земляникой и лет до 16 не мог терпеть даже запаха.

Владимир Федоров

Давно уже,но до сих пор помню,как меня рвало.

Ел
Елена

Нет. Вот фиников ч детстве перевела, теперь смотреть на них не могу.

Na
Nataly🌺

Икра чёрная, было в юности, до сих пор не ем, даже смотреть не могу

Na
Nataly🌺

Мне, конечно, и морепродукты тоже не ем, запах схожий

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я ела черную икру, но не объедалась ей

Na
Nataly🌺

Было в круизе на теплоходе, она была на завтрак, обед и ужин, и ещё с собой давали, к концу путешествия уже смотреть на неё не могла

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не знаю, как на круизе, но на пароме с собой с ресторана ничего нельзя выносить.

Na
Nataly🌺

Это было давно в советские времена, давали прямо в баночка как консервы закрытые,

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В советские времена помню путевки по всему СССР, а что там давали или не давали - без понятия.

Na
Nataly🌺

Вот и я попала под бесплатную раздачу, за успехи в учёбе в 17 лет, и дорвались до бесплатного

Юрий Трущенков

Да . Это было манная каша . Ух .... насильники - абстракционисты !!!!

Eвгений Баймухаметов

не у меня конечно белковый крем не навижу объелся пока училься

Konstantine Samohin

..практически не ем мясо...в морозилке скорее всего есть...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы не знаете, что к вас есть морозилке?

Konstantine Samohin

...ну да....её открывать - то размораживать...на балконе - тепло пока...

Lo
Lora

У меня нет такой еды) Гречку ненавижу, но домашние любят.

Алексей Соколов

Молочная лапша, которую в школьной столовке давали...🤮

Алексей Соколов

Вам повезло! А нас потчевали этой гадостью через день!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да, вы правы - это гадость.

Алексей Соколов

Ещё и какая гадость, особенно запах!