Саша Казначеева

какое мороженое любите?

Ответы
Sergey Sereda

Шеколадно - ореховое. 20% вершки - 500 мл. (можно 10% но нужен загуститель 30г.) сахарная пудра ( пудру получить можно меля сахар в кофемолке) - 100г. Ванильный сахар -30 г. какао -2 столовые ложки ( лучше 3) меленый фундук - 2ст. ложки ( тоже на кофемолке )) ) базовый рецепт + можно дабавить коньяка или ликёра, корицы это вариации и! И разумеется мороженица Kenwood))))))

Ира Пряхина

а сейчас оно все странного вкуса, а вот в детстве м ели томатное мороженое... вкуса уже не помню..но почему то так его хочется... смеюсь

Хе
Хельга

плодово ягодное))))) самое вкусное на земле мороженное)))) мороженое моего детства)))) в советские времена оно стоило семь копеек))))

Мария Луговая

Мороженое с растопленным шоколадом и дроблёным фудуком с измельчённым овсяным печеньем.

Gr
Greshnik

🍧

Мария Луговая

Ну и как вам такое. А ещё сверху можно добавить взбитые сливки

Иван Трофимович Сенчихин

эскимо..были в Москве в Гуме и купили по два можоженого..Все взрослые а как дети

Ян
Яна

Вот я тоже к нему пристрастилась.)))

Иван Трофимович Сенчихин

Мы взрослые а детство вспомнили

Ян
Яна

Детство забывать вообще нельзя. ))

Иван Трофимович Сенчихин

и вподать в него тоже не дело ..мир жесток..в детстве нас оберегают родители..смотрите какие дети в детдомах обозленные

Ян
Яна

Не забывать - не значит вести себя как дети.

Иван Трофимович Сенчихин

будьте чистые сердцем как дети и войдете в царство небесное

Анжела Никулина

Классическое сливочное, молочное или пломбир, без всяких добавок.

Сергей Павлович

Пломбир в хрустящем вафельном стаканчике. И ещё люблю мягкое.

Алёна Флат

ванильный пломбир в шеколаде, ммм!!даже сразу захотелось..))

Taito Shion

нет, я его почти не ем...зато мой братец скоро срать им будет

Ангело4Ек ...

шоколадное с кусочками шоколада и в шоколадной глазури

Абдухожаева Шолпан

эскимо, но не крем-брюле, которое без конца подсовывают

Елена Викторова

натуральное без красителей и ароматизаторов - пломбир

Алёнангел Альхова

🖼расфасовка килограмм, эт наш размерчик😀

Gr
Greshnik

🍒

Дмитрий

Пломбир. Молочный. Без добавок и без ароматизаторов.

Алексей

мороженное не важно--главное....глазурь ну или вафля)

Владимир Комельков

лакомка (правда, лет несколько тому назад в москве)

Таня Рубцова

В Москве как то ела Бородино!а вообще эскимо!а вы?

Иванутая

Фисташковое,шоколадное и с солёной карамелью)

Gr
Greshnik

🍡

Иванутая

Вот спасибо)

Ольга

Я не люблю мороженное....простонелюблю и все..

Владимир Ли

в жаркую погоду я люблю любое мороженоре...