Незваный Гость

Ни одно животное кроме человека, не страдает от расстройства психики на сексуальной основе?Выходит человек не нормальное животное?🤔Имею ввиду,что то много страдающих здесь..🤔

–1
Ответы
Ольга Просто ******

Есть такое животное..это дельфины.. они сексом занимаются ради удовольствия..иногда даже группой насилуют самок..и встречаются ..даже наркоманы...🤫

Незваный Гость

нету.Не может быть.Это западные учёные так захотели чтоб это было.А то не удобно как то за человечество.

Ольга Просто ******

Почитайте о жизни дельфинов..и слонов..за компанию..много всего интересного узнаете...

Незваный Гость

это так же как историю ..как выгодно тому или иному государству.Так и напишут.

Ольга Просто ******

🤝не буду настаивать...

Елена Асвойнова-Травина

Ну почему же? Мой котик насиловал другого молодого котика мужеского полу

Незваный Гость

это от вас передалось

Елена Асвойнова-Травина

Да нет, я женщин точно не насилую

Елена Асвойнова-Травина

Зато когда ребенок спросил, кто такие геи, было, на каком примере объяснить

Кэйлаш

Человек не животное.

Незваный Гость

ну а кто же..От погоды даже зависим.Как тепло, так все как тараканы.

Кэйлаш

Тараканы любят прохладу.

Незваный Гость

тепло.В тени

Кэйлаш

Спорить не буду

Кэйлаш

🙂