₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Для чего люди меняют ванную на душевую кабину? Ведь ванная намного удобнее: и душ и ванна и стирка и т.д.

🖼

Ответы
Наблюдатель

Нужно чтобы всё было и ванна и душевая кабина и прачечная своя в доме и баня и бассейн плавательный как в доме, так и во дворе. И ещё рядом море или озеро или река. Также хорошо когда рядом родник вытекает. А то привыкли всё в одной ванне и мыться и стирать

Валентина Рязанова

Я бы давно поменяла ванну на душ, в моём возрасте и с больным сердцем ванна противопоказана, да лезть в неё будет с каждым годом тяжелее, в душевую кабину проще зайти и выйти. У меня нет средств для замены.👵 😉 💐

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а молодым она зачем?

Валентина Рязанова

Молодым может лень ждать , когда вода нальётся в ванну, экономия времени и воды , потом поставили счётчики, одна женщина говорила , что даже зубы чистит пользуясь стаканчиком, чтобы вода не лилась из крана.🚰 🚿 🛁 🛀

Юрий

душевые кабинки нынче с наворотами. там и ванна, и сауна, и джакузи, и тропический дождь, и радио, и телефон. и вода наружу не выплёскивается. и места меньше, чем ванна, занимает.

Елена Волкова

В ручную стирали постельное белье - комплектов 5 в ванной на стиральной доске? Если пробовали, то поймете желание впихнуть в крошечную ванную комнату стиралку

Вера Попова

с возрастом очень тяжело в ванну подниматься каждый раз,но я считаю и ванна и душевая кабинка должны быть .

Лилия

Я сейчас жалею что не поменяли когда муж предлагал. Сейчас со сломанной ногой помыться просто пытка

Вр
Вредина

Сейчас такие кабины удобные и с ванной, и с джакузи, и с гидромассажем, и с парилкой..всякие есть!

Леди Мила

Не всем нравится. У меня и ванна и душевая кабина. Тем более, не хочется плавать, где стирали.

Карина Король

так душевые с ванной есть,в которой так же поваляться можно Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

если с ванной - то в этом случае нет проблем)

Лариса

Молодым она удобнее тем,что быстрее процедура,а пожилым...в ванну ведь ещё залезть надо...

Евгения Солнце

у каждого свои тараканы в голове и каждый сам создаёт себе удобства или неудобства))

Фрост

Согласна) тоже купили сначала за кучу денег, потом я ее выкинула нафиг 😅

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

))за сколько купили? А что не пробовали продать?))

Фрост

Да там долгая история, за пару минут она стала совершенно негодна благодаря моей ярости😅

Им
Имя

И я удивляюсь...зачем? Ведь в квартире нет бани, а погреться иногда хочется

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да.да и ребенка купать)С этой целью поменяли кабинку на ванну)

Елена Данилова

Это вам так. А им -вот так. В душе меньше воды расходуется

Татьяна Юрьевна

Не знаю я пользуясь кабиной более 10 лет. Мне нравится.

Александр ))

Что с настроением на завтра, отдыхаешь???

Татьяна Юрьевна

Нет трудовая неделя

Александр ))

Хорошей недели всем нам!!!

Татьяна Юрьевна

Благодарю, взаимно!

Александр ))

Спасибо..

Маргарита Злющая (77Мск)

Если кто то ванну не принимает, то она ему и не нужна!

Она

Мне удобно,так как вода горячая только через бойлер

Леонид Музафаров

Говорят расход воды меньше. Но я менять не буду.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нравится так..для стирки машинка существует...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а если Вам нужно постирать одну пару носков?)