Константин

Как Вы думаете способна ли сила женской любви изменить ориентацию мужчины ( с нетрадиционной на нормальную) ? Почему?

Светлана Щевелёва

Нет. У него извращены мозги. Надо менять сознание.
Сила.... сильнее силы любви.

Вероника Калашникова

нетрадиционная не значит ненормальная. если большинство людей гетеросексуальны, это не значит что гомосексуальность это что-то ненормальное.
ну а по вопросу, думаю что нет, не способна.

Николай Илюшкин

Если женщина полюбила мужчину нетрадиционной ориентации, она сама извращенка. Утопающий не спасёт утопающего.
Такого человека можно изменить одним способом - показать ему полный игнор, полную изоляцию, не унижая при этом. Если все от него отвернулись, кого он уважает, он, может быть, задумался бы.

Дмитрий Каминский

Да. Если любовь настоящая, если есть вера и терпение, то - "Omnia vincit amor" (Если не ошибаюсь, Вергилий) .
Если кто-то говорит "человек это сделать не сможет", это означает только то, что то, о чём идёт речь, не может сделать сам говорящий.

Эннка Сианка

Животные, включая человека, бегут туда, где приятно и стремятся к повторению всего, что понравилось. И убегают от туда, где неприятно, страшно, больно. Так работает инстинкт.

Мужички становятся гомиками по разным причинам. Но во-первых был контакт со своим полом, чаще в глубоком детстве, который оставил приятное впечатление. А во-вторых контакт с женщиной, чаще в подростковый период созревания, оказался неудачным, травмирующим и т. д. Сюда же относится травмирующее влияние феминизированных давящих, орущих монстров-матерей. Вот и убегают они от неприятного контакта с женщинами к опробованному опыту более безопасных и приятных отношений. Всякие бредни про врождённость, генетику и т. д. - решительно отметаем, понимая, что материалисты не могут иначе - им всё надо материально объяснить - это религиозный бред материалистов.

Переход на нормальные рельсы вполне возможен. Но во-первых, необходимо сознательное желание попробовать измениться. А во-вторых, нужна организация безопасного, нетравмирующего контакта с женщиной - полное принятие ситуации с её стороны - что не всё и не сразу получится. Но если контакт удастся, то по той же инстинктивной схеме мужичёк будет стремиться к повторению удовольствия.

И собственно сила женской любви здесь вообще не при чём - такой фокус вполне можно и с проституткой провернуть, заранее оговорив условия. Гораздо важнее, если сам мужчина вдруг привязался к кому-то из женщин - тогда у него появится стимул для изменения - а иначе зачем...

Александр Крылов

Ошо говорил, что умная женщина может это сделать. И он обещал женщине которая захочет переделать такого мужчину, рассказать как именно. Но этот разговор дальше не печатался. (По видимому, он был с глазу на глаз.)

Константин Юрин

Нет, если это истинный пи.... с, то это на генном уровне и глубоко в сознание

Игорь

иногда способна.... если мужчина поймёт что та, которая ушла ..хоть и ушла ..но оставила за ним право выбора. И оставив этот выбор, оставила ему на память свою любовь.. именно любовь, а не похоть.

Иван Ткаченко

Нет.
Чувство одного человека не может повлиять на аномальную психику другого.
Так устроен человек.

Га
Гайк

Говорят каждый человек в душе бисексуален. Значит если сейчас он гей то можно поменять его на натурала. Но гарантии конечно нет

Руслана

Нет, меньшие недостатки не поддаются искоренению у людей, а тут... не стройте иллюзий и не мешайте ему жить как хочется)

Евгений Адамов

Ха, ну вот Вы полюбили бы женщину, если любите мужчин? Или как мужчине, который обожает женщин полюбить мужчину. Для гея это тоже самое. Я считаю, что нельзя это изменить, а про би, так там просто без границ и это би, а не геи. Общество борется с такими людьми, но эта сила толкающая его на борьбу таже, что и у геев. Иногда просто не стоит лезть другим в трусы, - как натуралам к геям, так и геям к натуралам.

Юл
Юлия

вы сказок обчитались что ли?
если вас полюбит лесбиянка, то сможет она вас от мужчин навсегда отвадить, вот как думаете?

Олеся Мыльникова

Любовь не изменяет

Имран Ахмадов

Оставьте мужчину в покое. Не рвите себе душу. Не теряйте время.
Любите своих сыновей.