Психология

Что вы думаете о тех людях которые вас постоянно принимают за человека нетрадиционной сексуальной ориентации ?

Рабы шаблонов )
Auliekol_Pressa Районнаягазета
65 308
Лучший ответ
Мне есть о чем думать..
Это Запад заговорил о толерантности они не уважают Библию а Библия это оценивает как МЕРЗОСТЬ; Левит 20 13Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них. 22Соблюдайте все уставы Мои и все законы Мои и исполняйте их, - и не свергнет вас с себя земля, в которую Я веду вас жить.
Ирина Анищик
Ирина Анищик
66 689
Богатая ...
Gulpar Arystanbai
Gulpar Arystanbai
93 565
а что такое нетрадиционная ориентация, я например, всегда считал что серег вверху на карте, юг на противоположной стороне и т. д.
Хафизова Л
Хафизова Л
73 500
Не было таких случаев.
нет такого - бороду и яйца пока не отпустила
Ни разу такого не было
Меня никогда не принимали за мужчину, потому что я всегда стараюсь выглядеть как женщина..)) И во мне нет ничего мужского... Если кого-то - принимают, стоит задуматься....
Alisa Koroleva
Alisa Koroleva
85 593
что их вводит в заблуждение мой ник и картинка. девка должна ставить на фото цветочки, чтобы дурни поняли, что перед ними мадам.
LA
Lyazzat Akseeva
81 396
Это невозможно.
Наталья Юрьева
Наталья Юрьева
68 157
Чаще всего я о них вообще не думаю, но, если их мнение, высказанное вслух, способно мне в чём-то помешать, я заставляю их держать свои заблуждения при себе.

Мануально.
нечего думать, надо к ним сзади пристраиваться ((
Если с кем-нибудь было, то это - Мудак обыкновенный...
Любовь Азанова
Любовь Азанова
44 153
Я о них то же самое начинаю думать))
ничего не думаю, своих дел куча, чтобы о них думать...
У меня такого никогда не было, но думаю, что это обидно и весьма неприятно... Но..
и доказывать что ты не верблюд, тоже не стоит...
Ничего не думаю - мне такие не попадались
не сталкивалась с таким .
но бывает гуляем по набережной и встречаем молодежь, а вот какого пола затрудняюсь сказать, к сожаленью, печально.. зауженные джинсы, розовые кофты и волосы все носят.
Алтыншаш Есжанова Да все во все времена отращивали волосы! И брюки узкие возвращаются и исчезают из моды. И девочки ходят как пацанки в определённом возрасте! Вот когда наружность и внутри никак не могут прийти к единому, вот это вы и видите. А что у человека внутри, какое ваше право судить и осуждать? Смотрим в СЕБЯ, а не равняем всех под одну гребенку! Если вы, вот лично вы, так не одевались, так это может с вами что-то не так?
Не было никакого повода для этого.
а как я отличу, что они принимают меня за гея?
ухаживать что ли за мной начнут?
сделаю покер фейс и уйду.
нормально отношусь, мало ли, ну пидарасы, бывает и хуже.
UK
Ulugbek K@dirovv
8 797
Мне на них пофиг
Ничего мне все-равно, хотя говорят, что со стороны виднее, но я думаю, что глупо не зная человека делать какие-либо выводы, да и как такое возможно не понимаю, если я женат и гетеросексуал. Это слухи "раздутые" недоброжелателями. К примеру тот же Фредди Меркьюри лично для меня не гей, а би сексуал хотя он даже просто эксперементировал, но я лично с ним не общался поэтому знать не могу, а что там по телеку было и в кино мне по боку, и про Сергея Зверева тоже говорят))) хотя он служил и больше мужик чем те кто говорят про него х*рню всякую. Вот так вот))).
Ирина Гуляева
Ирина Гуляева
4 943
Они сами геи и ищут, проверяют вторую половинку.
Что мне о них думать, пусть сами думают, к психологу им идти или к сексопатологу. Ну а если слухи распространяют, то надо им к зуботравматологу.
Яна Янук
Яна Янук
2 751
Думаю о них так; что они не умеют разбираться в людях.
Им нехер делать.
По себе судят!!!
Не припомню такого.
По барабану их !!!
Не замечать их
"КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый!

Латентными (скрытыми) гомосексуалистами принято называть людей, которые испытывают сильное подсознательное гомосексуальное влечение, но не могут самим себе в этом признаться.
[...]
Буйные латентные гомосексуалисты испытывают сильное, ярко выраженное подсознательное гомосексуальное влечение, и сильно из-за этого страдают. Такие гомофобы всячески пытаются доказать самим себе и окружающим, что они - «настоящие, стопроцентные мужчины», постоянно рассказывают о том, как они ненавидят "п... доров" (даже если их об этом никто не спрашивает).
"Голубые" мерещатся буйным буквально везде. Они пытаются распознать гомосексуалистов среди прохожих на улице, сплетничают о том, кто из знаменитостей, или из коллег, соседей может являться либо точно является геем..."

(ИСТОЧНИК - https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/kto-takie-latentnye-gomoseksualisty-eto-dolzen-znat-kazdyj , 18+).

Похожие вопросы