Дулат

Здраствуйте сегодня в 12 ночи почти ровно услышали стук в дверь.

дверь с утверждением что мы ее затопляем к нам почти в час ночи приходила аварейка определила что у нас все сухо и мы не виноваты. но после этого она еще в час ночи к себе вызвала участкового не известно зачем. есть у вас какие нибудь догадки зачем, какие еще сюрпризы благодаря ее вызову участкового нам ждать, и можно ли написать на нее заявление что она к нам 12ночи приходила и практически с ноги стучала в дверь?

Gugu Taras

Срочно возьмите у аварийной службы письменное (!) подтверждение с подписью и желательно с печатью, что у вас всё сухо и вашей вины нет.
А дальше соседкины проблемы.

Заявление - ну, можно, а с какой целью? Она регулярно к вам ломится? Так-то случай простительный: соседку залило, она сгоряча ошиблась, можно понять человека....

Витаминка

Чёпринимаем??? дайте две!!! пожалуйсто!!! По вашему вопросу ясно что ДВЕРЬ все это сделала!! вот вас торкнуло то!!!

Koroleva Svitlana

А может и правда протечка, может с соседнего стояка, так бывает.

Зиночка Гаврилова

участковому не давала спать

Галина Плёнсак

К нам однажды соседка с такой же претензией ночью пришла. А мы спим после работы как мертвые. Ну, разобрались. Прошло пол-часа, пришла второй раз. Так мы ей сказали, что если она придет в третий раз - мы ей вызовем скорую психиатрическую помощь. С тех пор очень вежливо на лестнице здоровается.

Лена Шаймардянова

Анютка главное что бы слесарь в заявке отписал чтовы не являетесь причиной потопа у соседей это важно, а на соседку можете участковому написать что она вас беспокоит беспричинно, с ней проведут беседу и скорее всего больше ничего не сделают, поскольку ее деяние не тянет на хулиганку.

Константин Харитонов

можно за нарушение закона о тишине и хулулиганку но лучше нагадить под дверь ей положить сверху газету и поджечь а участковый ничего не полномочен делать можешь ему дверь не открывать я всегда так делаю

Laziz Boykulov

Напишите заявление, но нужны факты -нога соседки в вашей двери.