Багира Кошка

Вы любите кататься на велосипеде?

Ответы
Га
Галина

ооооо...как я обожаю велик....я катаюсь лучше,чем хожу....вон, он сложенный, стоит в коридоре...ждет лета!!!!!☺️🙈

M@Ik Кarsen

👍

Га
Галина

🖼

M@Ik Кarsen

Круто.👍

Валерий Дементьев

люблю ..рядом лес ,природа...но сейчас чаще езжу на электротранспорте🖼

M@Ik Кarsen

Клёвый.

Валерий Дементьев

не то слово...лучший , даже байкеры стали приветствовать...и грузоподъемность 240 кг, запас хода приличный

M@Ik Кarsen

А цена какая если не секрет?

Валерий Дементьев

покупал в позапрошлом году за 1850 долларов плюс доставка

Ольга Сема

любила в детстве..а теперь не помню,когда в последний раз каталась...

Ольга Сема

как в песенке прямо...а знаешь, все еще будет...

M@Ik Кarsen

Да. Алла Борисовна пела.

Ольга Сема

ага

M@Ik Кarsen

👍😘🥰

Ол
Олюня

Очень!
Пора начинать подготовку к вело сезону 🚵‍♂️🚵🏽‍♀️...

M@Ik Кarsen

👍

Юрий Лагун

Сегодня, 19 апреля день велосипедистов, день велосипеда! Поздравляю любителей!

M@Ik Кarsen

👍👍👍

Юрий Лагун

🖼8 (19) апреля 1783 г. императрицей Екатериной Великой был подписан Манифест о присоединении к Российской державе Крымского полуострова и образовании Таврической области под управлением князя Г. А. Потёмкина, получившего за свои труды титул Таврический. Манифест явился закономерным итогом вековой борьбы России за возвращение исконно русских земель и надёжных выходов к Чёрному морю.

Елена Данилова

Эхххх. ...если бы научилась, то наверное, да 😊

M@Ik Кarsen

Все еще в переди.

M@Ik Кarsen

👍

Валерий Дементьев

придется с 3-х колесного начинать...или с малыми колесами, чтобы падать было невысоко

M@Ik Кarsen

🤣🤣🤣

Елена Данилова

Ага

Валерий Дементьев

я потяжелел а замашки прошлых лет...несколько раз чуть не разбился...лежу и думаю, что сломал...сложился подъемник руля и я по инерции полетел на землю...везунчик, только лоб стесал и несколько синяков

Владимир Федоров

Крутить педали,пока пизды не дали?Нет.

M@Ik Кarsen

🤣🤣🤣

Владимир Федоров

Толи дело лисапет,жопа едет,ноги нет.

Наташенька

Очень! Жду тепла и сухого асфальта)))

Валерий Дементьев

город не малый ,но наш микрорайон у самого леса, через 200 м от дома лес, можно малину собирать

M@Ik Кarsen

Супер

Наташенька

А у нас все по тротуарам ездят))) спец.дорожки только на набережной и новых районах есть. Строят много! А лес ттже недалеко...на велике минут 20 до него.

Валерий Дементьев

у меня лес через дорогу

Наташенька

Это и правда здорово!

Георгий Клинцов

Я злой патамучё у мине нет лисапеда.

M@Ik Кarsen

🤣🤣🤣

Варфоломей Архицкий

Я люблю его и могу проехать аж 50 км

M@Ik Кarsen

👍

Евгений Рундаев

Да, осталось велосипед купить.😂

Ни
Николай

если велосипед - трехколесный )))

Ольга Глинка

не умею, а значит - не люблю.

Дмитрий Смазнов

да..но не часто это удается

Pavel Parfenov

нет

Сергей Л.

Пешком гуляю за околицей!

Вера Гудкова

нет. давно уже не катаюсь.

Endarkenment

больше на тренировках

M@Ik Кarsen

👍

Эл
Элен

Да. В тренажёрном зале

M@Ik Кarsen

👍

~L
~Eva Lansca~

Люблю. Но не катаюсь.

Юл
Юлия

Я обожаю просто....😄

M@Ik Кarsen

👍🥰

Юл
Юлия

Сегодня каталась

M@Ik Кarsen

Везет

Юл
Юлия

А сегодня пасмурно ,дождь......

Моня Гершензон

пытаюсь вспомнить

Моня Гершензон

думаете ? ...

M@Ik Кarsen

Конечно.

Моня Гершензон

вдохновляюсь Вашей поддержкой )

M@Ik Кarsen

👍

Моня Гершензон

спасибо