Римма Хайбулина

плохо себя чувствую, жарко( хотя дома прохладно), живот заколол, еле хожу, и рвота, отчего это может быть?

Ответы
Алексей

Много чего может, может и желудок (отравление или просто расстройство), а может и беременность!

Валерия Казакова

Тут 2 варианта - либо влюбились, либо отлюбили. При втором - тест на беременность в помощь.))))

Виктория

есть вещь такая: мобильный телефон и номер скорой набрать не заубдьте!

Ак
Акиана

Кишечная инфекция, желчный застой или аппендицит

Евгения

Не надо у нас спрашивать! Вызовите врача!

Milky Way

ротовирус наверное где-то подхватили

Ma
Maksim

Да Вы походу беременны!)

Ma
Maksim

Ну близость была с мужем либо с парнем?

Ma
Maksim

Значит либо отравилась или дело к месячным идет темпер есть!

Владимир Коваль

Отравление может

Римма Хайбулина

Не знаю точно вчера ела пиццу из лимонный пирог

Владимир Коваль

https://pda.rlsnet.ru/tn_index_id_5646.htm

Рустам Абдухаликов

Отравилась может

Гудвин

Беременная