Ле
Лета

А если в моду войдёт полнота у женщин, что будут делать фитоняшки?

Ответы
Андрей

Что значит войдет в моду? Вы хотите сказать, что лень станет воспевается? Ну и с другой стороны посмотрите картины эпохи возрождения. Там далеко не худенькие были и сейчас хватает полных, пышных и откровенно толстых.

Ле
Лета

Чисто женский ответ

Андрей

Так Вы же нормальные то не понимаете, прихрдится опускаться до Вашего уровня

Ле
Лета

Вы пролетели по всем статьям, лучше это признать, а не лажаться дальше. Хотя ..о чем я. Одним словом Андрейка Дуб.

Андрей

Ну ума у Вас на большее не хватило чем скатиться до оскорблений ))))) злая Вы, глупая, ну и скорее всего толстая и ленивая)))

Ле
Лета

Если это сделает вас счастливее, переубеждать не буду. Лишь бы вам было хорошо.

Максим

Это надо перекроить мужские мозги, а на это несколько поколений уйдет. Вообщем это фактически невозможно.

Ле
Лета

Перекроили же в свое время на худых

Максим

Мне худые не нравятся. Мне нравятся с нормальными пропорциями. Пусть пухляшка, но что бы фигура женская.

Елена Мальченко

Поверьте, люди хотят быть стройными не в дань моде. Элементарно - одежду проще подобрать.

Ле
Лета

Есть и большие размеры

Елена Мальченко

Просто и полнота - она разная. Я последнее время наблюдаю, что появилось больше людей с зашкаливающим весом.

Ле
Лета

Раньше их не было?

Алексей Прибылов

уже вошли. и мир моды это признает. мужики не собаки..... на кости не кидаются.

Ле
Лета

Смотрите?

Алексей Прибылов

иногда просматриваю.

Ле
Лета

Зачем?

Алексей Прибылов

жене подобрать что то моднячее.

Ле
Лета

😄

Оксана

Нет никакой моды есть выбор и каждый его имеет по своему усмотрению.

Ольга Бугрова

Не знаю, что будут делать они, а я буду на пике моды

Ле
Лета

💮

Яр
Ярослав

Фитоняшки всегда будут пользоваться спросом. =))))

Яр
Ярослав

И даже больше)

Ле
Лета

Эх, не мой типаж

Яр
Ярослав

Да и мне пещеры с подсветкой не очень нравятся)))) Так что не судьба)))

Ле
Лета

По рукам

Елена Асвойнова-Травина

Объедаться пирожными в срочном порядке

Ле
Лета

Диетолога придется переквалифицироваться

Василий Комокопов

накачивать жировые валики

Константин

Есть приятная полнота

Ле
Лета

А то

Константин

Просто ммм

Ви
Виталии

Тупо качать прэсс

Ле
Лета

Он у них накачен

Ви
Виталии

Им жэж все мало.

Ле
Лета

Вопрос в другом

Ви
Виталии

А вы чё уже мечтаете свои жирные ляжки на Мальдивах попарить?

Ле
Лета

Это ваш предел мечтаний?

Ви
Виталии

Скорее ваш!!

Ле
Лета

Вам уже начинать грубить, или подождать?

Сила Ветра

Не войдёт...😁

Ле
Лета

А вдруг

Сила Ветра

Только в случае тотального дефицита калорий. А в таком случае и фитоняшки исчезнут

Ле
Лета

Бедные

Сила Ветра

Все ими будут 😁

Ле
Лета

Допрыгались

Владимир Кержаков

Завидовать

Ле
Лета

Чему?

Владимир Кержаков

Невозможности быть в тренде

Владимир Ольшанский

🖼

Ле
Лета

😄

Елена

Повесятся.

Ле
Лета

))))

Nataly

Страдать

Nataly

В старых русских рецептах находила спец. для худых девушек рецепт. На Руси худые считались больными,а гладкие - красивыми.))

Ле
Лета

У евреев вроде тоже так, невеста должна быть полненькой

Nataly

И у египтян тоже

Ле
Лета

До еврейки я не дотягиваю

Nataly

И я 🙂

Светлана Соколова

Полнеть