Иосиф Василевский

ГОРОД НЕВЕСТ ИВАНОВО,ЕЩЕ АКТУАЛЬНО!!!!!

Ответы
Евгений Ж (Evi)

Там давно ткацкие фабрики не работают! Откуда такие сведения? Тогда и Владимир - тоже город невест. И Питер, и Москва, и Париж, ...

Евгений Ж (Evi)

Да вообще одиноких женщин больше, чем одиноких мужчин!

Иосиф Василевский

Правда то правда.

Василиса Васильева

Была давно там проездом. Уже думаю нет. Невесты переехали в подмосковье шьют за ветнамцев, когда приходит облава.

Любопытная Варвара

Нет, там в своё время настроили много воинских частей 🙂 А теперь ткачих меньше стало, всё на станках делают

Виталий Колпащиков

А, что решил невесту там найти? Думаю еще есть возможность, пока совсем не закрыли фабрику....

Татьяна Чайка

У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ РОДОМ ИЗ ШУИ, КОГДА ЕЗДИЛА, ГОВОРИТ, ЧТО УЖЕ НЕ ТО... ЗДРАВСТВУЙТЕ, ИОСИФ!

Елена Иванчугова

В наше время любой город - это город невест! Женщин всегда на много больше, чем мужчин!

Иосиф Василевский

Может и так.

Дайлова Надежда Гомель

Актуально!И не только в Иваново.....Женщин-то по статистике вон на сколько больше..........

Светик Солнышко

Китай - вот решение всех проблем)) глобальная проблема нехватки невест!

Суссанна

Все женихи в Москве в радиусе 500км,так что теперь таких городов много.

Лариса Кобелева

нет! Сейчас про всю планету можно так сказать! Мужик нынче в дефиците!

Шармари Шармари

сейчас каждый город можно назвать город невест - мужчин маловато

Л1
Людмила 1

актуально отсутствие настоящих мужчин, и не только в Иваново

Саида Мурзагишиева

сейчас почти все города России-это города невест))))))))

Игорь Алексеев

любой город Росии, это везде актуально.мужчин больше

Дина Муртазина

Даже и не знаю, хотите попытать счастья? Вперёд!!!

Света Макушкина

Информация для мужской половины человечества))

Иосиф Василевский

Нет даже проездом не был.

Света Макушкина

Жаль..Хотелось бы узнать о впечатлении!

Света Макушкина

Зрелище,должно быть,впечатляет!

Павел Ступак

Сейчас в этом отношении все города -Иваново.

Кр
Кристина

Была там недавно. Говорят, ничего подобного

Rita Mak

:)))))))да дедуль , иди выбирай себе бабульку

Игорь Герасимчук

Тут повашему на сайте,что все из Иваново?

Иосиф Василевский

Нет не все я из Тульской губернии.

Игорь Герасимчук

Тогда вам ещё долго прийдётся ждать ответ на ваш вопрос!

Иосиф Василевский

Почему я уже нашел его.