Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Врачи по моему в последнее время стали хуже ментов?

Ответы · страница 2
Викарт

Да, многие работают не для того, чтобы мы выздоравливали, а чтобы они могли и дальше заработать.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Если пациент хочет жить - медицина бессильна!)))

Татьяна Карпова

Да бросьте, врачи это люди со своими недостатками, мамочкино отношения от них не стоит ждать.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вот бы им мою мамочку...на недельку!)))

Vasily Pupkin

врачи, менты...это такие же люди..слепок с общества..они такие же как все вы..мы...не с луны явно

Сергей Еленин

Ну так не ходите к ним, к нехорошим. Идите к шаманам, колдунам..... к черту И будет вам щастье

Анна Король

Все кто получает зарплату от государства,так и стараются заглянуть еще и к тебе в карман.

Айгуль Аскаровна

вопросы им помогают найти причину заболевание.а раньше они работали только с симптомами

Алена Шанибова

Менты хотя бы заранее предупреждают что они не очень хорошие. А эти улыбаются и грабят

Волга

согласна...если на ментов еще можно как-то повлиять, то на врачей управы нет никакой...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Максим Аверин играл и тех и других. Все его герои - замечательные и запоминающиеся 😉

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Охлобыстин тоже отличный актёр)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не увлекалась сериалами и фильмами, где он задействован... Но, думаю, вы знаете о чем говорите...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Голубое сердечко на куриных лапках... милая ава 🌹

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

кактус...с душой ромашки)))

Галина Федосова

так обидело их в деньгах государство наше (хотя некоторым и этого не стоит платить)

Галина Петровна Сяфукова

платят мало, повышение зарплаты за счет оптимизации (читай - повышения нагрузки)

Наталья Оверина

есть компания "ли вест". они лечат. а врачи только зарабатывают на ваших болячках

Ксюша Фёдорцева

а всё потому ,что сейчас можно образование.а там и карьеру купить себе за деньги

3E
3Ephob_G

Потому что стали такими же продажными, для них главное не пациент а его кошелек.

Галина Волчкова

У них всех срывает крышу от возможного бабла и они забывают клятву Гиппократа

Марина Цитко

не знаю,я благодарна.сколько раз в моей семье оказывали помощь!и детям и мне .

Владимир Неизвестный

Они никогда чистоплотностью не отличались Не знают пациенты мертвого языка

Anami Ko}{In

не знаю, с врачами давно не общалась, а милиционерами никогда не доводилось=)

Ирина Крюкова

Это вопрос не для меня,я сама медик, и про своих врачей этого не могу сказать

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

медики - консервативные прагматики

Вера Лукина

все мы люди...правда не все публичные...за входные билеты всегда платили:))))