Дарья Даниелян

Какие все мужчины замечательные и понимающие)) Почему вы в жизни и при знакомстве в реале показываете себя с другой (только надобной близости) стороны? )

Ответы
Александр Вепрев

Ну вопрос не совсем коректен, тут даже "на словах одно а на деле другое" не подходит! Так как при отдаленном общении большинство мужчин чувствуют себя более расскованно чем при общении лицом к лицу, проще говоря стесняются) А по жизни все мужчины разные есть пустословы а есть те чей потенциал и внутреннее я раскрывается только через энное колличество времени причем уже совместной жизни! Ну а каким он окажется это тайна:-)

Chau Chau

Мы- существа примитивные по природе своей. Руководствуемся инстинктами. При этом нами достаточно просто манипулировать - пользуйтесь... (как там у классика "И обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад") Что касается возвышенности материй и изысканности манет - так это воспитание+образование... Но не обольщайтесь - у воспитанных и образованных цели те же... Исключение - радужные мальчики 🙂

Дарья Даниелян

Да я понимаю ответ на свой вопрос)) Просто интересно, понимают-ли его мужчины))

Chau Chau

Так-то понимают.. Не понимют, что вас ( женскую половину0 в ряде случаев такая прямота смущает...

Дарья Даниелян

Нам хочется в другом свете "подкаты" видеть,потому-что тоже хочется,а в лоб спросишь,и останешься ни с чем)

Chau Chau

Вот и забавная ситуация получается - все хотят одного и того же, а когда речь об этом заходит - ничего не происходит 🙂 Ибо "не так надо об Этом" :-)))

Дарья Даниелян

Да-да. Зашифруй))

Петр Жуков

Я убеждён в том что леди об этом думают гораздо больше и чаще , а от этого у вас возникает паранойя что все мужики только об этом и думаю. Мужчину удовлетворить гораздо проще чем женщину.Ему ненужна ромонтика и всё что с этим связано. А девушки боятся недополучить всего чего хочется от того все эти рассуждения вам мужикам только одно и надо

Владимир Дьячков

Те мужчины , которые встречались вам , испытывают зону комфорта в виртуальном пространстве , есть возможность всё обдумать , дать правильный ответ , чтобы полностью удовлетворить. А при встрече возможно сказывается фактор страха быть непонятым.

Руслан Пазюк

по ходу решение одно не знакомиться .......и все норм ....а если тебе самой (только надобной близости)не нужно зачем идешь на встречу ......и самое главное как ни крути все к этому идет ...вопрос только времени ....ведь сама же знаешь когда знакомишься

Евгений Пронин

есть же пословица , встречают по одежде, провожают по уму, так и мы, при встрече ведем себя как то иначе, просто чыем больше встреч, тем больше искренности , ну а тут уже кто как себя дальше ведет

Александр 1977

Нельзя сказать какие то же самое и о вас каждый индивидуален. У каждого свои причуду и особенности. И в жизни Вы должны его чувствовать сердцем, для того чтоб понять Ваш ли это человек.

Денис Витальевич

Даша сам в шоке,по переписке как-то все иначе ,а при встречи теряем всю уверенность и раскрепощеность,теряем дар речи и т.д!!!!))а я могу даже иногда и дерзким показаться и наглым!!+))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вся наша жизнь-поток энергий сексуальных,мы сами-результат того,что у мамы с папой получилось.Пока нас хотят жизнь продолжается.А чтобы не наглели,учимся вести себя достойно)

Талгат Сабитов

добрый день не все замечательные и понимающие, но большинство старается это делать, как это банально не звучит, но и женщина должна быть достойна, чтобы в реале было реально

Александр Кузнецов

а вы не задумывались, что тут вы общаетесь с разными мужчинами, а в жизни к вам проявляют внимание только те которые показывают себя с "другой" стороны?

Александр Кузнецов

ну дак и прекрасно! такой и будьте, только добавьте осторожности!

Дарья Даниелян

Такой и быть? ) А может все таки стоит холодный разум включить или не надо? )

Александр Кузнецов

можете привыкнуть и когда захотите расслабиться и утонуть в ласках любимого, полностью доверившись, то не сможете!

Дарья Даниелян

Ну ладно, вниму совету))

Александр Кузнецов

в любом случае вам решать как и что делать! каждый живет так как ему удобно!

Павел Крутогоров

Ну .. Что тут сказать? Возможно недоверие к девушке, возможно корыстные цели на счёт девушки о которых она не догадывается, возможно личные комплексы.

Женя Малишевский

Потому что страх открыться, показать самого себя и быть после отвергнутым есть у каждого мужика, тем более если это уже произошло хотя бы раз

I.𝕂öt

может некоторым проще написать, чем сказать... или не знаю, вроде, какой здесь такой и в жизни единственное раньше не делился своими мыслями

rey dilan

А ты хотела чтобы с тобой разговоры до самой пенсии вели. Если рядом то надо действовать! Надобрать вас за вымя и доить хорошенько!!!)))

Дарья Даниелян

Нет, нет. Я люблю секс)). Просто порой даже незная,что человек такой хороший-мы делаем поспешные выводы))

Дарья Даниелян

Нет, нет. Я люблю секс)). Просто порой даже незная,что человек такой хороший-мы делаем поспешные выводы))

rey dilan

О то ж!

Сергей Иванов

Потому что инет и реал разные вещи...и тот кто здесь такой как в жизни или как себя описывает...думаю и в реале будет самим собою...

ДА
Денис Алексеевич

Это вроде призыв поиграть его мужским упорством с женской хитростью Если хитрость не проявила - проиграла, с такой неинтересно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Наверное это относится не только к мужчинам)) И точно так же может происходить и при реальном, а не виртуальном знакомстве)

Дарья Даниелян

Если сначала поговорить по душам))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Но так обычно и происходит)) Разговор по душам, который и "цепляет"... ...но потом в любом случае возникают какие то разногласия)) А уж кто и как их решает...

Юра Трич

Если мужчине не давать повод и не вести себя так,что от вас нужна только близость,то И играть роли мужчина тоже не будет.

Юра Трич

Если мужчине не давать повод и не вести себя так,что от вас нужна только близость,то И играть роли мужчина тоже не будет.