Радость

🖼 что ещё, совсем ненужное, изучали в школе?

Ответы · страница 15
Алла Орлова

Кому то всё-таки пригодились, например учёному в академгородке

Радость

Да и нам тоже.

Vladimir Neizvestnii

ну ,в школе то надо ,хотя бы знать , что есть такая единица длины.

Евгений Во-Ин

слышали - а вот получить 2-ку за стоение майского жука или червя

Александр Литвинцев

Вам только уметь деньги считать и все. Общее развитие не нужно

Радость

Чой-то? 🤔

Ди Мур

бывает неожидано нужное всплывает...и не пользовался до этого

Анатолий Рыжих

Конечно, Инженеры, технологи, проэктировщики и т.п. профессии

Павел Ельчин

Нет. Но математика мне нравится. Мне не пригодилось черчение.

Ая

Это потом пригодилось, чтобы переводить миллилитры в литры.)

Радость

🙊

Лю
Людмила

Все пригодилось и дециметры и площадь круга и география, Всё

Радость

Отлично 👌

°П
°Птыц°

Это уровень вашего бомж образования? Дети тоже у вас дебилы?

Радость

Что ты обо мне знаешь, несмышлëныш?

Радость

Хм... А уже несколько раз пытался оскорбить. Зачем?

Радость

Закончим на этом. Ты мне неинтересен. От слова "совсем".

°П
°Птыц°

Естественно, имея два класса образования ты меня не понимаешь, даже на один дециметр

Радость

Ты мне льстишь. У меня совсем нет образования. И слово дм я впервые от тебя услышала, несмышлëныш.

Dilirium T

Вот ещё эти уравнения с тригонометрией, пока не пригодились

Радость

Может, всё впереди? 🤔 😊

Радость

🤗🤝🤩

Геннадий Кириченко

Не отдавай своих детей и внуков в школу, будет, что сравнить.

Ma
Max

я даже материал начальной школы не знаю, а это целый бухучет

Qugen Wolf

Много чего.синусы косинусы,тангенсы.....бестолковые формулы.

Наташенька

Логарифмы...с их линейкой мне тоже не пригодились...ни разу))

Радость

😟🙃🤝

Ибриш Усеинов

В магазинах проценты на повышение цен считают дециметрами

Марина Калинина

Мили в километры)) тангенсы, синусы много кому пригодились?

Яр
Ярослав

а много чего, что в жизни совсем не нужно) Школа - это мутня)

Яр
Ярослав

слишком много нельзя знать!)))

Радость

Умный мальчик. 😇🤗

Яр
Ярослав

ну... вообще-то скажу по секрету - давно уже не мальчик)))

Радость

Мальчик-мальчик...

Яр
Ярослав

Леночка Борисовна, я ваш фанат навеки! Но уже не мальчик)🌹

Все Уже Хорошо

Запомнились почему то эбонитовые палочки на физике😂😂😂

Радость

Ага... Особенно название...

Джами Асад

Нельзя так думать о знаниях! "Нужное, не нужное"- это глупо!