Радость

🖼 что ещё, совсем ненужное, изучали в школе?

Ответы · страница 8
Cергей Блинов

Здесь главное приставка деци-. Одна десятая. Чтобы понимать,что это такое.Например,есть ещё децибелы.)

Радость

И вам барабан на шею.

Радость

Глобус в руки лучше.

Cергей Блинов

Ну...разве что глобус Белоруссии...)

Радость

Почему?

Cергей Блинов

Приятно держать в руках фантастические вещи.)

Амид

Мне каждый день на работе нужны это 0.1мм у нас правда толирансы -+ 0.05мм а щас и в микронах считаем а что?

Радость

Вот и выяснили.

Амид

И в школе я не припомню что это было у меня

Сергей Иванов

А что токое Нано..деце..кили..татта..все это естьэто общее понимание..и ращвитие..а сейчас и гиго .тера..

Радость

Умный Сергунь.)))

Радость

Привет. Рада видеть)

Михаил Ламсков

При изучении координат и прокладке маршрута используеца децемтрическая система измерения и физики

Радость

Вон оно как👍

Шамиль Алисултанов

Дааа, в дизайне, в архитектуре используется)) это же просто единицы измерения как и метры, километры)

Sandra

нет не слышала после школы я родилась в 1997 тогда другая программа было но в дециметры мы переводили

Ника°

Синусы, косинусы, тангенсы и катангенсы к примеру) Даже не знаю, как их к своей жизни приспособить😏

Ника°

Александр Данкев

Зря вы недооцениваете дециметры, ими например измеряют кожу в шкурах для продажи, и много ещё чего!

Радость

Это картинка. Я до оцениваю...)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да всё ненужное! Школа вообще не нужна, правда, без неё не получишь документов! А так школа это чушь!

Радость

Ну уж..

Tolia Ukop

нет. вас дурили так как большая часть этих знаний пустышка в жизни не нужная а на том свете подавно

Радость

А вас?

Tolia Ukop

и нас тоже только недавно я понял что был рабом какого то сброда

Радость

А я так не считаю.

Павел Колесников

Прежде чем так стебаться просто то назовите хоть что-то путное что привнесли в новом образовании.

Радость

Паша, это картинка и шутка.

Павел Колесников

Так с таких шуток всё и началось. Так было легче заменить всё на якобы более современное. А почему бы вам над егэ не посмеяться?

Радость

Паша, ты чего завëлся с пол оборота?

Павел Колесников

Не берите в голову. Просто не переключился с других вопросов- шуток.

Радость

Уф! 🤩

Радость

🖼

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Связующее звено между метро и сантиметром. Учили развивать мозг. В химии чего то не прогодилось,...

Eugen Walter

....Да.... Не только слышал, мне в них приходилось высчитывать, так ещё потом и в дюймы переводить....

Радость

Ух ты ж!

Eugen Walter

Бывает и так.... Когда с австралийцами, японцами или мерикосами работаешь, а с бритами, так вообще постоянно....

Радость

У всех разные занятия в жизни.

Eugen Walter

Да... Не спорю.... Большинству это не пригодилось, но нас научили тому, что не все единицы авсолютны, надо переводить..... Выидела бы ты америкосов, которые у нас в Германии пытаются работать.... Вот бы посмеялась!

Радость

Я не люблю смеяться над людьми. (

Eugen Walter

А если меня кто то не считает за человека, так я над ним смеюсь в лицо и в голос..... Они, америкосы со мной не любят работать, потому как я их не уважаю, а они то недоумевают почему мол..... А я просто не люблю людей у которых апломб основан, только лишь, на том, что они принадлежат, к какой то стране, нации и тд и тп.... Я честно говоря их презираю.... А мой шэф мне сказал, мол терпи, у них и так 90 процентов идиотов, а к нам одни из лучших приезжают..... Мой шэф немец, всё происходит в Германии

Лоуренс Аравийский

Я помню, дочь спросила "тригонометрическая функция - 8 букв, первая К".. Я гордо ответил "косеканс!"

Радость

Ничосе! 🙃🤯🤝👍

Радость

Умищщщща-то! 😇

Радость

🖼

Юр
Юрий

По определению 80% школьных знаний почти не пригождаются. Но если их не знать, прослывёшь неучью.

Радость

Это точно. Для всестороннего развития.

Людмила ...🇷🇺

Да все...особенно тригоноиетрические уравнения..и графики функций! Вот они то точно необходимы!

Павел 2000

В стройке, в стрельбе, в швейном производстве... Из тебя делали грамотную... Получилось что-то...

Радость

Конечно, получилось.)) даже не сомневайся.

Павел 2000

Понятно... Молчу.,,

Радость

💪🤝🍒

Татьяна :)

Для каждого ненужное индивидуально. Астрономия, к примеру. Не нужна в быту. Но КАК интересно!

Радость

Это даааа...

Свободная Как Ветер

Когда мне не вравится обьём моей талии я перевожу её в дициметры и становится не так грустно

Радость

О как! 🤗 🎉