·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Почему нельзя любить без ревности?..Или всё-таки можно)))?

Ответы · страница 3
Кадырали Сыдыков

Петух тоже ревнуюет своей курицу,мы же люди.Без ревности лювовь и жизнь не интересно.

Константин Никитин

Потому что он один такой... и не знает как по другому без ревности... вот и вопрос такой

Niemand Против Войны

Низзя, как же без неё. Это изнанка, другая сторона. Любофф – это вам не лист Мёбиуса.

Елена

Сама мучаюсь этим вопросом... Наверное без ревности- это высочайшая форма любви....

Радион Ли

Как говорят...- ревнует ..значит любит ! Если не ревнует , значит ...всё по барабану..

Игорь Честных

Любить , значит прощать. Не в коем случаи не унижать, ревностью себя и партнёра.

Сергей Половинский

В ЛЮБВИ ПРОЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННИЧЕСТВО. ТЫ ГОТОВА ОТДАТЬ СВОЁ, КОМУ-ТО ДРУГОМУ?

Юрий Ефимов

Ревность это ,как реклама,в смысле продвижения вперед и поиск новых ощущений

Ксанфий

не ревнует тот кто не имеет или имеет то, на что никто не обращает внимания

Ольга

Можно, нужно просто быть уверенным в себе и ни какой ревности не будет.

Валентин Яковлев

Нельзя. Доверие великая индульгенция. Но эгоизм в любви присутствует.

Виктор Куприянов

ревность что ложка с похлебкой....вкусишь и не расстанешься с водкой...

Виктор Куприянов

Главное чтобы Маклауд не повстречался с крысиным носом и кокой...

Eugen Karnauch

я тому пример,ревность это не любовь а мираж придуманный ревнителем

Ксения Храмцова

ревность обратная сторона любви, если не ревнуешь значит не любишь

Сергей Преданчук

я думаю можно. ревность -- это болезнь и с возрастом усугубляется.

Елена Лебедева

Ревность это комплекс неполноценности,а любят потому что любят

(((Олечкина))) 38 Регион

Можно, Нужно в первую очередь доверие, а если его нет печалька)))

Юрий Прокин

Можно! Просто нужно любить, да и знать кого любить...не всем дано

Курмангалиева Галия

да еще как !!!если ревнуешь значит не веришь,не веришь не люби!!!

Галина Анисимова

Ревнуешь тогда, когда ты начинаешь понимать, что тебя не любят