Лев Маляриич

Какой такой поступок должен совершить М или Ж чтобы назвали его конченым? Только без штампов.что имено вас отторгает и противит.

Ответы
//
/Светозар /

Здесь пост разместить ,что я к ней в личку лезу и поэтому жаловаться на меня надо ,с ссылками на меня ,или имея парня ходить и виртуально им изменять

Юляша

Когда привыкаешь к человеку, любишь его, а он потом говорит, что все это было игрой..... Только конченые мрази могут так поступать

Лев Маляриич

имели с такими дело?

Юляша

Имела

Лев Маляриич

что за поведение было

Юляша

Не хочу об этом.... Не приятно вспоминать

Лев Маляриич

ясно

Романа

Ж - бросить ребёнка и пуститься во все тяжкие. М - отказаться от ребёнка, искать лазейки, чтоб не платить алименты.

Лев Маляриич

согласен. скудные люди

Надежда Лебедева

Может, поставим вопрос позитивно... ( негативчик утомляет безмерно) Что Вас притягивает в мужчинах и женщинах?!

Штурмхонд Николай Ланцов

Живодерство или просто плохое/жестокое отношение к животным.
Всё могу с натяжкой простить, но не это.

Ольга Смирнова

Подставить. Пообещать, но не сделать, при этом у меня из-за него будут проблемы. И он это знал.

Ольга Твердохлеб

когда дети избивают издеваются над своими престарелыми родителями ...сосед у нас такой был

Де
Дерсу

Таких поступков достаточно много, которые вызывают отвращение у других людей.

Лев Маляриич

а свои любимые?

Хороша Я

Предательство в любом виде.... предать близкого может только конченый

Марина

Подлый, беспринципный, агрессивный, без тормозов человек.

Лев Маляриич

тогда почему у многих именно такие мужья

Марина

У кого у многих? У меня не такой.

Лев Маляриич

ну понятно что навсех их не будет потому что столько и нет в природе но все же.они заполнены женами

Alone In The Dark

Предательство - какое на ваш выбор)) Это предел всех и вся))

Фенька

ой... что за крайность...это уже облик теряющие людской...

Наталья Демешина

Привёл домой любовницу и жена застукала...!

Лев Маляриич

наглость домой тащить

Наталья Демешина

Всё конченый...решил, что жена никуда не денется...а она может и взбрыкнуть!

Лев Маляриич

дебил. видно выего захолели

A Lina W

Не сталкивалась,но возможно - насильники

Ирина Королева

Несусветная жадность! Хоть "М" хоть "Ж"

Cветлана

Насилие детей наверное и их убийство

Ольга........

Конченный-значит он для вас умер.......

Ольга........

Не совсем поняла вашу мысль....

Лев Маляриич

вы благосклонный к гавнюкам типа да всее они хороошиевсе дообрые .короче не желаниеврубатьсякто есть кто. а вот когда самой коснентся вы так уже не подумаете

Даниил Белевитин

С Олей я согласен. Дух говна из души иногда физически бьет в нос.

Ольга........

Я достаточно взрослый человек, чтобы врубаться......но за заботу-спасибо 🤗🙌

Ли
Лина

Отказаться от собственного ребенка.

Лев Маляриич

это да .нут уже ни какая мораль не спасет

Ли
Лина

а все остальное не столь важно

Лев Маляриич

ну такие еще пытаются както пказаться лучше и верят же

Людмила Бондаренко

Пустозвонство,наглость и хамство..

Людмила Бондаренко

Все мы туда подпадаем)

Лев Маляриич

смысл тогда было в растопырку

Людмила Бондаренко

Ой,да что ж Вы с юмором то не дружите))

Лев Маляриич

да фиг пойми.чо у вастамна уме

Ольга

Чрезмерное употребление алкоголя.