Ев-Гений Шепе-Лев

я так рад за украину на конецто у них дело идёт к освобождинию,уж слишком они погрязли в дерьме

Ответы
Надежда Шепелева

Здравствуйте однофамилец Шепе-Лев! Мечтайте, люди добрые, мечтайте, О самом милом,
светлом и родном, И в жизни никогда не забывайте
Прощать, и за добро платить добром! Любите рано
утром просыпаться, Цените все, что жизнью вам дано,
И людям не ленитесь улыбаться, Учитесь отдавать
свое тепло! Не будьте лживы, мелочны, сварливы,
Не покидайте в суете друзей. Поверьте, все
вернется с большей силой, Все то, что вы отдали
для людей! Есть истины, которых не отвергнешь,
Они верны, бессмертны и сильны. О, Человек,
когда же ты поверишь, Что создаешь свой
Мир лишь только ТЫ!

Ев-Гений Шепе-Лев

у меня бабуля шепелева надежда,красивые слава,прошу прислушаться всем

Ром Пир

а есть выбор?

Ром Пир

смотря что имееш в виду дерьма

Ев-Гений Шепе-Лев

зри в корень только там истина и причина всему.

Ром Пир

КОРЕНЬТО У НЕЁ БАНДЕРЛОГСКИЙ

Ев-Гений Шепе-Лев

вот сейчас он и освободится это гнойник.всё что происходит это вирус,народ не веноват но на ихнех землях он рос,кто простоит тот будет возногрождён.где радился там и пригодился.а бондеров взьебут так что им мало не покажется,45 года раем покажутся,идут против самого Бога.и дошли до полной противоположности

Ев-Гений Шепе-Лев

будет так как надо а как надо мы все свами знаем