Наргиза Наргиза

-следующая остановка "замуж"-выходите девушки,выходите!? )

Ответы · страница 7
Конслу Мукаева

русская поговорка"Замуж выйти не напасть, как бв за мужем не пропасть"

Саша Удвуд

перейди по этой ссылке http://asiond.ru/386f и тебя ждёт весёлая открытка ☺️

Ирина Калинина

Только не спешите выскакивать на этой остановке узнайте ваша ли она))

Игорь Дмитренко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) замуж не пропасть а бы не попасть..

Владимир Ефимов

Это не остановка, а новый путь преображения, который не всем удаётся.

Константин Бескембиров

... и не плачьте. Сами купили билеты - сами виноваты.... 😜

Александр Тихомиров

лучше быть конечным пунктом следования, чем всего лишь остановкой! 🙂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в смысле выходите? "Замуж" ведь следующая остановка, не доехали еще)))

Екатерина Кобзева

Прежде чем выходить - крепко подумать нужно - может дальше проехать.

Zhivov Sergei

бегите юноши в автобус и подальше от этой остановке совет эксперта

Галина Ковалева

Выйти всегда можно успеть, главное чтоб правильная остановка была.

Lord Raptor

Нет, спасибо мне одной хватит, которую ты высадишь на моей станции.

Lord Raptor

Понимаю, я такой же весёлый недавно был, сейчас только последствия остались))

Lord Raptor

Горло и насморк, а чуть раньше ещё температурка была около 38э))

Lord Raptor

Нда, совсем печально, надо хотя бы врача на дом призвать, бутылку водки взять для компрессов. Смотри, с этим не шути. У меня такое последний раз, ну может чуть выше было в детстве, а последствия остались до сих пор.

Lord Raptor

Правда мне тогда ещё диагноз неправильный поставили, но все жеж.

Lord Raptor

Мда, немного неповезло, но в любом случае это несмертельно

Виктор Виктор

Главное, не то что бы выйти замуж, главное там подольше задержатся.

Александр Заболотный

рядом говорит что несколько развыходила а все в этом вагоне опять.

Дмитрий Иваныч

А если остановка расписанием не предусмотрена? Сорвете стоп-кран?

Владимир Гараган

Вот там как раз останавливаться не надо)))) Ай лайк то мувед мувед!!!

Единоверов Роман

За муж не проблема,как потом избавиться,если поняла ,что ошиблась.

Владимир Сафин

Наргиза а вы сами за мужем я тому что вы говорите девушки выходите

Гений Парадоксов

не ходите девушки замужем гулять в африку обамою каддафи убивать

Наталья Бычкова

да нет спасибо! я только жить начала а вы мне замуж предлагаете....