Наргиза Наргиза

-следующая остановка "замуж"-выходите девушки,выходите!? )

Ответы · страница 8
руслан хасанов

Конечно ...если это правильная остановка...А если еще не ....не твоя?

Валерий Замфиров

Замуж не надо,потом выход болезненный,моно в не тот поезд сесть)))

Ася Акулова

А всем хватит женихов? А то прям перед носом заберут последнего (

Наргиза Наргиза

Сиздин адамыныз болса ешким алып кетпейди )

Ася Акулова

Кейде жұлып алып кетеді. .....қорқамын ))))

Наргиза Наргиза

Алып кашуга руксат берген жигит ,жигит пе? )

Ася Акулова

Эээээй. .....кәзір жігіттер бар ма?

Ася Акулова

Өкінішті. ......бар қыздарға жетпейді ғой өкінішке орай ((((((

Ася Акулова

Əрине. .......бұның бəрі қалжың ғой. ......все, что предназначено нам судьбой, никуда не денется ))))

Ася Акулова

Солай болсын. ......өмірде бəріне риза болуымыз керек )))

Jenia Melnik

Чаше просто контролер попадается на остановке, потому и выходят

Николай Дубовцев

Думаю надо не пропустить...и каждой желаю выйти во время и удачно

Женя Матвеев

да выходите) замуж, а то не хотят за кого попало, всем принц нужен

Сергей Хрулёв

Шутка: -У Вас есть Муза? - Нет у меня муза, вот такая в зызни зопа...

Дмитрий Федянин

через какое то время остановка "развод" или Вы на скоростном??-)))

Дмитрий Федянин

аааа, ну тогда на остановке "замуж" можно попробывать выдти еще раз-))))

Дмитрий Борисов

главное почувствовать в нужное время биение сердца что ОН твой

No No

Замуж это лишь запись в паспорте, главное какой человек рядом 🙂

Сергей Медведев

"баба есмь существо вздорное, однако же зело приятное на ощупь"

G_
Genrih_1 ___

Не выходят чётта, видать нету этой редкости на землице матушке

Сергей Тосманский

Постой паровоз не стучите колёса кондуктор нажми на тормоза)))

Сергей Тосманский

Сволочи они так им и скажи)))

Сергей Тосманский

Нос по ветру всё будет ок)))

Светлана Войцеховская

Выходите, ни один мужик не должен остаться безнаказанным!! ))))))

Ирина Казакова

я там была несколько раз. точно знаю, что там ничего хорошего...

Сергей Дементьев

ничего страшного,9 лет назад у моей жены была такая остановка.

Максим Макимыч

Не спешите, не спешите, следующий автобус может быть нескоро))

Alexander Frank

если на кольцевой то не страшно))))))от одного кольца не убудет)

Валентина Никифорова

Конечно выходите, чтоб в старости было весело и для кого жить.

Сергей Бородин

Это еще хорошая остановка! Она , по крайней мере, не конечная)))