Вредина Я

Каждая женщина мечтает хоть раз услышать от мужа:" дорогая, тресни меня сковородкой по роже, а то я что-то охренел совсем...?

Ответы · страница 3
Юрий Новоторжинов

Интересно ,а если попросить треснит или побоится убить ,а еще хуже дураком сделать

Вредина Я

пере хочется...

Юрий Новоторжинов

Так нельзя ,как в детстве ,хочется? пере хочется

Вредина Я

почему нельзя?

Юрий Новоторжинов

Потому что от моей любопытности у меня кишки чернеют

Вредина Я

эт хорошо...

Анатолий Пивсаев

Бить женщин запрещено сковородой .. так можно всех тогда и кончить ..целовать можно

Вредина Я

правильно ,Толя..только вроде речь о другом

Анатолий Пивсаев

НУ ТОГДА МУЖИКОВ И ТАК МАЛО ДА ЕЩЁ СКОВОРОДОЙ кто ж захочет такого 🙃🙃🙃🙃🙃

Ирина Андронова

Мой муж умер..4 года назад!....И теперь я проклинаю себя-за каждое кривое слово!!!!!!!!!!

Вредина Я

сочувствую вам, Ирина...

Георгий Куриленков

мечты мечты...а после сняв побои и преъдявив их саокойно найдет причину на развод

Михайловна

не стоит... так не стоит... моё дело предложить😀

Георгий Куриленков

ну спасибо а то подумал что уже бить некого стало

Михайловна

как ты этого боишься... 😀😀😀 а чего так боишься ? Видать рыльце в пушку ??😅

Михайловна

не переживай жить будешь...долго и счастливо😀😀😀

Яна Кудряшова

Я женщина, и я об этом не мечтаю. А я мечтаю, что бы во всем мире коммунизм победил.

Вредина Я

ух ты))

Ира Прокуда

мне кажется,что порой,им даже просить не надо,так бы по фейсу тефалем съездила!)))

Вредина Я

😃😃😃😃 сдурела))))))))

Ира Прокуда

ну почему,у меня первый муж был,так он мог сожрать шмат сала с головкой лука,потом выпить литр молока и заесть банкой соленых огурцов. я поражалась как у него жопу после этого не разорвало,а ему пофиг.( прости за откровенность) у них в белоруссии все так жрали

Вредина Я

да нормально..не извиняйся)))дело-то житейское))))а у него просто желудок крепкий)))

Ира Прокуда

да ну его,даже вспоминать не хочу этого гада

Вредина Я

😃 понятно)))

Евгений Коновалов

Я не мечтал но раз было только чайником большим металлическим он на печке стоял.

Вредина Я

ну тогда поделом

Вредина Я

а я то тут при чем?))))))

Вредина Я

что да

Вредина Я

что нет?

Вредина Я

ок

Эдуард Дубин

а каждый мужчина мечтает услышать.....похожу в годовалой шубе...новую не надо.....)))

Вредина Я

да ладно..

Владимир Герасимов

Похоже, что женщины охренели раньше мужчин! Это ж надо, мечтать об этом КАЖДОЙ!

Виктор Бондаренко

Я С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН ЭТО УЖЕ НЕ СЕМЬЯ А ПОЛНАЯ👺🗣️🐷🐍🍴

Сергей Фомин

Все женщины коварны и не благодарны, которые об этом мечтают. И мне их не жаль.

Вредина Я

😃 вижу вам не сладко было когда-то)))))

Сергей Фомин

Так ведь что бы оценить сладкое, нужно познать горькое.

Вредина Я

это да

Сергей Фомин

По этому, не думайте о плохом, его и так много.

Вредина Я

я и не думаю

Сергей Фомин

Это хорошо. Будьте счастливы.

Вредина Я

мерси

Неклюет

А она: Ой, ну что ты дорогой, это я сегодня что-то расвыпендривалась. Идиллия!!!

Вредина Я

в такую погоду на рыбалку у нас с палаткой ходят)))

Неклюет

Так и я был в палатке, но не взял обогревателя. Просто был без теплого белья, легкомысленно отнеся, думал денек посидим и домой, а тут клев начался, пришлось задержаться до темна.

Вредина Я

зато с рыбой

Неклюет

У нас рыба дорогая. Ловили мелкую форель до 300 грамм. Не считая затрат на дорогу, бензин, гаи, хавчик, есть плата за право рыбалки и ловим мы её на красную икру.

Вредина Я

мм..хотела бы поесть такую рыбку)))

Haitbay Rajapov

Она не всегда так думает, только тогда,когда муж забывает о ее дне рождения...

Вредина Я

возможно)))

Анатолий Лапшин

Попроси своего мужа. Или сама прояви инициативу. Прекрасное будет ощущение.

Вредина Я

совет бывалого?

Анатолий Лапшин

Наблюдателя за бабскими вывертами.

Вредина Я

значит огреб ...поняненько)))

Вредина Я

ы

Гончаров Станислав

🙂 этож надо так прифигеть от собственной дурости, чтобы мечтать об этом 🙂

Вредина Я

можно подумать вы умные

Вредина Я

хм..

Иван Жуляев

— Мой папа умнее, чем твой!
— У нас один отец, придурок!
— Да, но мой умнее.

Ринат Халилов

глупая женщина - этого всегда превкушает, умная - все зная - сама устраняет

Татьяна Ухтина

Прежде чем это произнести,он думает не слишком большая будет сковородка?

Вредина Я

😃возможно озадачен))))

Балбес

Ну и мечты.... И после такого женщины твердят, что мужики "Сухари" ))))))))))))))

Балбес

Видимо, не налили ему рюмашку 😉

Вредина Я

а надо было? чего ж вы не предупредили-то? эхехе...

Вредина Я

я думала он трезвенник ...

Балбес

Не язвенник и не трезвенник... Всё в меру...

Вредина Я

ну теперь буду знать)))

Эстерсита

не думаю что они этого хотят? скорее наоборот дорогая пошли ка на кухню

Вредина Я

они да, а женщины?

Эстерсита

а женщины они больше хотят так пришла дверь открыла с пинка и заорала эй ты где