Иван Десятов

Тут есть атеисты, а то и поговорить не с кем 😞 ?

Ответы
Мишута

Нету. Но ты не унывай -открылся новый сайт для атеистов. ( к сожалению в него никто не верит...)

Иван Десятов

Судя по ответам, есть) не надо быть таким злым

Вадим Сперанский

Ну я. А вам прям так надо чтобы человек разделял ваше мнение в этом вопросе?

Оля Земскова

Интересно. Как это понять. Может я чем помогу?

Оля Земскова

Остальное он работает, работает и работает

Любовь Ксантиниди

Мне Вас жаль в безмолвном одиночестве..

Иван Десятов

Не надо меня жалеть) мне уже многие отписались)

Ирина

вот же не везет человеку

Ирина

вот не знаю, вы меню требовали)

Иван Десятов

Ахах) это только по обоюдному согласию)

Ирина

разумеется, собеседник это не борщ, без разрешения не съешь)

Иван Десятов

Есть собеседников, даже с согласия - это плохой тон))

Ирина

не спорю)

** Катерина **

О чем говорить хочешь ?

Одинокая Сволочь

одни богословы, блин

Иван Десятов

Отнюдь))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Давай, я не из ихних.

Иван Десятов

Да нас не так мало, как выясняется)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так это радует. На самом деле, подзадолбали.

¤.
¤.алинка.¤

Мы все тут такие 😉

Иван Десятов

Не все)

Ав
Аватар

здесь не все атеисты

Мадам

что хочешь узнать?

Иван Десятов

Есть атеисты или нет, у меня в вопросе написано

Мадам

100% атеистов вообще то нету...а если я изучаю законы мироздания то кто я?

Иван Десятов

Почему вы думаете что атеистов нет?

Мадам

Атеист до первой серьезной тряски в самолете...☺️

Иван Десятов

Первая серьезная тряска в самолете произошла, и?

Мадам

вот в это самое время и вспоминают бога и се Высшие Силы.

Anin

а вы сами кто?

Иван Десятов

атеист

Anin

я практически тоже

Иван Десятов

Практически это как?

Anin

В церковь больше не хожу и в бога не верю. Только иногда, когда очень страшно, хотя понимаю, что это ерунда. Скорее по привычке, которая помогает успокоиться.

Алексей Борушков

Агностик я.

Иван Десятов

Ну например, раз он умер за ваши грехи, то вы все ему должны, причем посмертно. Что все люди рабы бога, а он соответственно рабовладелец.

Иван Десятов

Ну рабство, это когда ты не живешь своей волей, и не распоряжаешься собственной жизнью.

Алексей Борушков

В этом что-то есть.... Молитвы, походы в церковь, посты всякие могут сойти за рабство. Люди это делают и верят что он их отблагодарит их за это.....

Иван Десятов

Ну да, за то чтобы тебе "там" было хорошо, ты здесь должен делать определенные действия.

Алексей Борушков

Но дело в том что ни кто доподлинно не знает, есть ли "там" что-нибудь. Просто Верят и этим порой подменяют реальность.....

Pasha Melnik

там есть ))

Pasha Melnik

ты теорию берешь за истину. это все равно что из за шутки повеситься

Иван Десятов

Ты знаешь что такое теория? Это Доказанная система утверждений, если по простому.

Pasha Melnik

все давай. иди читай книжки

Иван Десятов

Что это ты мне до сих пор говоришь что делать? Я без тебя разберусь, учи жену свою.

Pasha Melnik

тебе до нуля еще как раком до парижу, а ты тут сидишь как буд то на 88 лвл 😄

Аленка )))

ага😀

Иван Десятов

Жалко их(

Аленка )))

кого?

Иван Десятов

Детей

Аленка )))

дети не трупы.............

Ника*

Много

Ника*

А я люблю лёгкую беседу ))

Иван Десятов

Я тоже, за бокалом вина в компании с красивой женщиной) Но интересны и сложные вопросы.

Ника*

Вы мужчина )))

Иван Десятов

Ну да)

Ника*

Вот поэтому ))

☮Зеркало☮

Есть.

☮Зеркало☮

Ну, во-первых, я не очень понимаю, почему вас вдруг такой вопрос заинтересовал. По-моему ответ на него банален: люди умирают, потому что смерть заложена природой, как естественный процесс. Что касается моих родственников, то во-первых, я считаю это делом сугубо личным, во-вторых, мне и здесь вас нечем порадовать: хоронил бы, как хоронят все люди.В-третьих, вы первый задали вопрос про атеистов, поэтому меня это и заинтересовало. А отвечать на подобные вопросы от верующих я не собираюсь, потому что не вижу в этом ни малейшего смысла.

Иван Десятов

Заинтересовал, потому что на 50% вопросов что тут задаю ответы бывают вроде - так богу угодно, или люди во все виноваты и т.д. И все люди хоронят по разному все-таки, как бы вы это делали? Ну и раз это чело личное, как бы хотели чтобы похоронили вас?

☮Зеркало☮

Видите ли, я атеист и поэтому мне абсолютно всё равно, как будут хоронить моё мёртвое тело.

Иван Десятов

Наверное вокруг вас есть не только атеисты, и возможно среди родственников, а они могут иметь вполне определенные взгляды на это.

☮Зеркало☮

Мне это неинтересно.

Таша

Есть

Таша

Пускай боятся дальше, нужно уметь с уважением относится к мнению других, даже если с ним не согласен.

Иван Десятов

Это точно, даже Эйнштейн насколько знаю отдал свой мозг для исследований.

Таша

К счастью есть завещания, которые почти не оспоримы

Иван Десятов

Да, и это радует, главное чтобы адвокат был хороший)

Таша

)

Адажио

🕵️

Адажио

Говори)

Иван Десятов

Дак вы как-то сами на вопрос не ответили, а теперь "говори"!))

Адажио

Почти ответила))

Иван Десятов

Почти не считается)

Адажио

Ну тады ай!🙃

Володя

я

Володя

сможет повреждения мозга как показывает статистика не помеха. вот недавно француз 35 лет от роду пришел сделать МРТ головы( жаловался на головные боли) а в черепной коробке жидкость вместо мозга. А повреждения мозгов на войне вообще частый случай. мозг тут конечно важно но не главное. главное это желание и готовность работать над собой....

Иван Десятов

Вопрос в том, сможет ли человек с такими повреждениями не просто жить, а достичь всего перечисленного.

Володя

конечно сможет .

Иван Десятов

Примеров я таких не могу вспомнить.

Володя

Мозг он как распределительная станция для управления телом. Даже один нейрон способен решать сложные задачи .